отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

экран sony tx9

profile.country.ru_RU.title
petro-yar
Посетитель

экран sony tx9

купил tx9 через 5 дней на экране появились какието мелкие пятна

это не царапины , штук 30-40 по всему экрану размеры от 1мм. до 10мм. различной формы

очень похоже на отслоение плёнки (но всёравно штото не то) или стёртость какого нибудить антибликового покрытия. появились после того как фотик вышел на прогулку в кармане (температура не ниже -4 была) часа на 2 , острых и твёрдых предметов рядом небыло(один он там был) непадал и нестукался (механических следов повреждения ваабще нет)

вопрос если на нём изночально плёнка защитная и можно ли её поменять (впринципе при включёном экране этих пятен невидно и тач работает нормально но напрягает апаратт то ведь новый((()

спасибо :slight_smile:

Message was edited by: petro-yar

Message was edited by: petro-yar

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
H.alex
Посетитель

У меня точно такая же фигня. Правда на TX 1

Попытался наклеить защитную пленку,но получилось кривовато и после снятия на экране остались такие же пятна. Если узнали как это решить - дайте знать.

profile.country.ru_RU.title
petro-yar
Посетитель

нет неузнал думаю сдавать его в ремонт придётся (жалко фотик понравился размерами и качеством видео) :slight_frown:

profile.country.ru_RU.title
H.alex
Посетитель

Сегодня сходил в "Цифру", туда где покупал, мне сказали,что это "какое-то антибликовое" покрытие и я его испортил наклеиванием пленки. Бред полный, я же не скотч использовал, а специально купленную для этого пленку. Хочу сходить в сервисный центр, узнать, является ли данный случай гарантийным?

Вообще, экран работает отлично, вот только вид непрезентабельный.