отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Камера Sony DSC ST80

РЕШЕНО
aleksu38
Исследователь

Камера Sony DSC ST80

Здравствуйте,коллеги!
Прошу просветить меня по вопросу. работы и надежности стабилизатора
питания камеры ST80.
Вопрос в следующем.
После четырех лет работы камеры в ней обнаружился дефект:
Новые батарейки, установленные в камеру разряжались через два - три часа работы,
а потом камера и вовсе отказалась включаться, Аналогичный дефект обнаружился и у моих знакомых на камере DSC H50. Мне сказали что это связано с отказом стабилизатора
питания и что этот дефект встречается и в других моделях Сони.
Сейчас у меня две камеры:   Sony DSC H50 и NEX-C3. С ними пока проблем нет, но я сейчас
хочу приобрести полнокадровую Sony A7 и боюсь не проявится ли у нее такой же дефект.

Прошу Вас дать разъяснения с чем связан этот дефект и устранен ли он в последующих
моделях.

С уважением                Юрий  Алексеев.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Массового брака для моделей DSC-ST80 и DSC-H50 компания производитель не фиксировала. Причину возникновения неисправности можно узнать после комплексной диагностики Вашего фотоаппарата в одном из сервисных центров Sony.

 

В дополнении сообщаем, что в фотокамерах NEX-C3 и Alpha A7 стабилизатор изображения не устанавливается. Он применяется в объективах.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Массового брака для моделей DSC-ST80 и DSC-H50 компания производитель не фиксировала. Причину возникновения неисправности можно узнать после комплексной диагностики Вашего фотоаппарата в одном из сервисных центров Sony.

 

В дополнении сообщаем, что в фотокамерах NEX-C3 и Alpha A7 стабилизатор изображения не устанавливается. Он применяется в объективах.

aleksu38
Исследователь

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Прошу прощения, но я вел речь не о  стабилизаторе изображения, а о стабилизаторе питания