отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony DSCW830

РЕШЕНО
camy_yul
Исследователь

Sony DSCW830

 Я недавно приобрел фото/видео камеру Sony DSC W830 и хотел бы поделиться своими впечатлениями:                                                                                                                

I. Высокое разрешение - более 20 МП                                                                     

II. 8-кратный оптический ЗУМ (у камеры DSC W50, которой еще продолжаю пользоваться матрица 6 МП, ЗУМ 3-кратный - 8 лет безупречной работы!!!),

III. Стильный, модный дизайн

IV. Возможность панорамной съемки почти до 360 град.

V. Доступная цена.

VI. Серийная съемка, возможность 3-х кадровой съемки, которая позволяет избежать запечатления закрытых глаз, движений и т. д. 

Отличительные особенности: 1) дополнительная возможность зарядки аккумулятора - или через эл. сеть, или через USB ноутбука; 2) дополнительная возможность использования или флэш-карты SD, или MicroSD, т. е. можно пользоваться памятью от мобильника; 3) Флэш-карта SD и MicroSD позволяют считывать (обрабатывать) информацию вставляя в соответствующее гнездо ноутбука или современного компьютера; 4) скрытое крепление для ремешка запястья; 5) компактность, малые габариты (размеры) позволяют носить с собой в кармане рубашки, брюк, пиджака, в дамской сумочке или в сумочке (чехле) на поясном ремне. 

 И, конечно, - выбирая фотокамеру я отдаю предпочтение оптике от всемирно известной, знаменитой компании Carl Zeiss. В 2007 году я приобрел камеру DSC W50 с оптикой Zeiss, название ее видно на ободке объектива, недавно приобретенная камера также с оптикой Zeiss.

Кроме того наличие крепления штатива и автоспуска 10 секунд, - позволяют снимать просто себя и себя в кругу семьи и друзей, наличие фотовспышки позволяет фотографировать в темноте и при плохом освещении. 

Кстати, - камера Sony DSC W50 уже отлично функционирует 9-ый год!

Первоначальное впечатление о камере Sony DSC W830 - превосходное!

10 ОТВЕТ 10
camy_yul
Исследователь

На сайте: http://kama-bis.ru выложены хорошие фотографии снятые фото-видео камерами Sony DSC-W50 и Sony DSC-W830