отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Маркетологи, почините рекламу!!!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Nomad1977
Новый

Маркетологи, почините рекламу!!!

Добрый день. На авито мелькнула реклама музкального центра Сони и я на нее кликнул, т.к. очень интересуюсь этой темой. В результате меня перенаправило сюда - https://www.sony.ru/electronics/promo/bf-june2020?cid=sem-eu-21280&yclid=3349996075145796188

Внимательно просмотрев эту страницу я понял что там нет ни заинтерсовавшего меня музыкального центра (многополосный стерео, блочный миди (плеер, усилок и еще что-то там было по виду симпатичное с грамотными колонками), ни вообще чего-либо из того что я намереваюсь приобрести. Ну как же так? Человек готов Вам принести пару десятков тысяч рублей а Вы это размениваете на накручивание счетчика страницы... Я так понял там на странице неликвид выставлен который мало кого интересует, ну так сделайте хорошую скидку и распродайте его по акции, у нас на фирме многолетние залежалые запчасти от мерседесов так распродали за пару месяцев, освободили склад и закупили ходовой товар. Всегда нравились смелые инженерные решения от Вашей фирмы начиная еще с 90-х, надеюсь что светлые головы у Вас там по-прежнему есть.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если бы вы поймали и заскринили ту рекламу, было бы отлично.

На странице "чёрная пятница" представлены предложения на разные модели устройств. В том числе и на самые новые и актуальные


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если бы вы поймали и заскринили ту рекламу, было бы отлично.

На странице "чёрная пятница" представлены предложения на разные модели устройств. В том числе и на самые новые и актуальные


--------------------------------
Добра Вам!