отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Можно я сюда напишу,не знаю,куда еще

profile.country.RU.title
Pavel..
Новый

Можно я сюда напишу,не знаю,куда еще

Отвратительно!
День добрый. В июне сдал на диагностику в Санкт-Петербурге в авторизованный сервис RESULTS SMART три аппарата сони.
1.планшет table z(в итоге не смогли починить гнездо зарядки, устаревшая модель))отремонтировали в другом сервисе, за 1500 рублей.
2. Телефон Xperia performance (замена экрана, сумму ремонта озвучили около 60% стоимости нового телефона)
3. Телефон Xperia xz1 (перестал видеть симкарту, телефон на гарантии, куплен в октябре 2019) про него напишу чуть подробнее,это основной аргумент к претензии. После моего звонка узнать результаты диагностики выяснилось, что в гарантийном ремонте отказано, по причине механического повреждения. Не вопрос, что сломано, давайте платно? Нет, его даже смотрели, телефон уже отправили обратно в Санкт-Петербург,неисправность не то что бы не устранена, а даже не выявлена. Жду. Опять звоню,узнаю, что аппараты вернулись в Питер и их можно забрать. Планшет и перформанс забираю, xz1 отправляем обратно в Москву, на диагностику и уже платный ремонт. Опять три недели тишина от сервиса, звоню опять сам (так,между прочим, самостоятельно посмотреть статус ремонта на сайте никак. Возможность есть, но вот к сожалению, все три аппарата с кодом клиента, который нужно указать для мониторинга, через дробь. А если через дробь, то тогда нельзя. Классная услуга! Бесполезнее только мой номер телефона, оставленный для связи. В общем, коммуникация у сервиса отсутствует напрочь,только красивые слова о сервисе. Мишура.) по телефону мне говорят, что телефон уже в Санкт-Петербурге, можно забрать. Готов? Нет!!! Черт побери,"платный ремонт не возможен, так как истек срок службы аппарата. Модель более не поддерживается производителем. "!!!! Телефон, напомню, практически новый, на гарантии. Причину поломки я не знаю, что делать дальше тоже. Информации ноль. Два с половиной месяца телефон только километраж наматывал, между Питером и Москвой. Вероятно, мой телефон даже не смотрели?
Классный сервис, что сказать.
В сони, как таковой, тоже разочарован. Все мои телефоны были от Соньки,больше двадцати лет. Не уверен сейчас, стоит ли продолжать использовать сони, если производитель не несет никакой ответственности за свой продукт. Не говоря уже о имидже. Как теперь думать, что сони лучшие?

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Здравствуйте!

Написать лучше вот сюда⬇️

Все вопросы по Xperia лучше задавать на специализированном форуме по Xperia.

Успехов!

 

 


С уважением, Anna. Si