отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

нет обновления для z1

РЕШЕНО
andreykud5
Новый

нет обновления для z1

хотелось бы узнать, почему до сих пор нет обновления для z1, хотя рассылка началась неделю назад?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


andreykud5 написано:

хотелось бы узнать, почему до сих пор нет обновления для z1, хотя рассылка началась неделю назад?


Так в объявлениях писалось, что обновление развёртывается поэтапно, в течение определённого времени, в разных регионах по-разному.

Как вариант, можно попробовать обновиться через приложение для ПК Sony Ericsson Update Service. Оно может быстрее подхватить и установить обновление на телефон.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


andreykud5 написано:

хотелось бы узнать, почему до сих пор нет обновления для z1, хотя рассылка началась неделю назад?


Так в объявлениях писалось, что обновление развёртывается поэтапно, в течение определённого времени, в разных регионах по-разному.

Как вариант, можно попробовать обновиться через приложение для ПК Sony Ericsson Update Service. Оно может быстрее подхватить и установить обновление на телефон.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Есть информация, что обновление начнут развертывать в Новогоднюю ночь - задерживает доработка персональных котаботов под Андроид для наших почетных авторов - Klopio и Kaktys.

 

147.gif

 

Пять минут...Пять минут... (поёт - прим. модераторов)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Под Андроид , это здорово , но только не для меня к сожалению , так как я остаюсь на ноуте .:smileyhappy:

А для моей *половины* это наверно хуже смерти будет :laughing:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

Есть информация, что обновление начнут развертывать в Новогоднюю ночь - задерживает доработка персональных котаботов под Андроид для наших почетных авторов - Klopio и Kaktys.



klopio написано:

Под Андроид , это здорово , но только не для меня к сожалению , так как я остаюсь на ноуте .:smileyhappy:

А для моей *половины* это наверно хуже смерти будет :laughing:


... для нашенского случая, как ни для какого другого, подходит правило: лучшее (после v.4.1) - враг хорошего (до v.4.0) :laughing: (русская поговорка)... Здесь Вам не там :smileyconfused:.

 

P.S. :smileyinfo: для размышления: "Идеально - это еще не очень хорошо" :smileycry:(немецкая поговорка - слоган фирмы Mercedes-AMG GmbH)... воистину, что русскому - хорошо, то немцу... :skull:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).