отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories Home

profile.country.RU.title
denpolya
Участник

PlayMemories Home

Установил новую версию программы PlayMamories Home v.3. Перестал работать Images tracker - то вылетает или просто не ставит координаты. Пользуюсь GPS-CS3KA. До этого все работало. Подскажите как откатиться до предыдущей версии. Или мб есть еще способ какой?

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Привет denpolya

Я ради интереса покопал данные Вашего прибора, почему копал? потому что очень часто приносят навигационные планшеты и просят решить возникшие вопросы.

Ваш приборчик мне понравился.:smileyhappy:

Что я узнал:

1, В целом PlayMamories Home это облачный сервис корпорации sony и по данным странички  эта облачная служба не везде работает, ну это так к слову может корпорация сменила правила?

2, Детальная справка по сервису и решение проблем я видел тут

3, Про откат к сожалению ничего не видел, это если учесть что я бегло изучал доки по Вашей прекрасной навигационной системе.

4, Пользователей и раздела навигационных систем в сообществе нет.

Примечание::smileyrose:

Поэтому вероятней всего Вам нужно ждать ответа от менеджеров суппора поддерживающих сообщество, если конечно у них будет что Вам посоветовать. Вам следует учесть что данные менеджеры жевать и пережовывать информащию не будут, детальный диалог в рамках сообщества также не принято вести.

Как правило это сухие официальные ответы на один-три поста.

Всего наилучшего и с новым годом деревянной лошадки:smileyapplause: 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
denpolya
Участник

Спасибо, что заинтересовались моей проблемой. Нашел версию программы от мая 2013 года. Все заработало. Обидно, что перед новым годом купил RX100M2, а старая версия ее не поддерживает. Будем ждать объяснений от Sony. Не хотелось бы отказа от поддержки моего девайса, особенно в свете установки GPS на камеры для России.

profile.country.RU.title
denpolya
Участник

PS. Спасибо за поздравления. С прошедшими и наступающими! )