отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Реакция Sony.....

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Реакция Sony.....

конечно может не в тему,но это касается кампании в целом,так как Sony яростный защитник лицензии и т.д...вышла нашумевшая ps4,спрос высок,пс3 продают многие и за дешево.....да,почему пишу здесь а не на форуме ps?...да потому что там многие пользователи с примитивным детским воображением ,меня же интересовали всегда технические аспекты и деятельность кампаний....так вот...вышел эмулятор дисков на пс3 [удалено]....устройство грамотное,работает ,приставка не блокируется....вопрос ...по чему кампания не препятствует производству,распространению через инет магазины и рекламе данного устройства?вынужденная мера чтобы не упал спрос? история повторяется как и с пс2?не секрет что каждая вторая пс2 чипованная,и спросом пользовалась в странах с малым доходом на семью именно из за возможности приобретения пиратских дисков,и именно этот фактор привел пс2 к такому высокому количеству продаж ну и конечно эксклюзив...хотелось бы услышать грамотный ответ оф.представителя.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Sony постоянно ведёт борьбу с этим неприятным являением разными способами.

Увы, не всегда появление и продажу разных устройств для обхода DRM и пиратских игр удаётся оперативно выявить и остановить. Противники изобретательны и хитры. Но работа Sony с правоохранительными органами ведётся постоянно.

 

Напишите мне в ЛС или на info@sony.ru ссылки на сайты или адреса мест, где такие услуги предлагают или выполняют работы по неавторизованной модификации консолей с целью обхода DRM, пожалуйста. Передадим куда следует и будем Вам очень благодарны.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Sony постоянно ведёт борьбу с этим неприятным являением разными способами.

Увы, не всегда появление и продажу разных устройств для обхода DRM и пиратских игр удаётся оперативно выявить и остановить. Противники изобретательны и хитры. Но работа Sony с правоохранительными органами ведётся постоянно.

 

Напишите мне в ЛС или на info@sony.ru ссылки на сайты или адреса мест, где такие услуги предлагают или выполняют работы по неавторизованной модификации консолей с целью обхода DRM, пожалуйста. Передадим куда следует и будем Вам очень благодарны.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Указав ссылки ,да вы сами можете набрать в яндекс,гугл,ютуб,ебей название данного устройства и вам доступно и устройство и видео по установке и многие услуги,но это не решит проблему,пока есть производитель устройства на который есть большой спрос ,то всегда найдутся реализаторы.....а производитель ,у которого есть свой офф.сайт написал примерно так,sony пока претензий и требований не выдвигала.
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Хотя с точки закона даже не знаю....здесь выходит лишь техническое изменение,а программное обеспечение оффициальное,включая именно оригинальные!!!! образы....как то давно,читал инструкцию к пс2,так там было написанно,запрещено любое аппаратное изменение консоли,т.к. она является и т.д. и т.п.возникает вопрос,купив продукт ,почему человек не имеет права с ним делать все что хочет?..это же не аренда......
Ну и это еще не все....наберите в поисковике продам аккаунт пс3 ..а это переросло в успешный бизнес,типа прокат игр за умеренную цену...на авито полно,да везде,ведь это не законно,причем вычислить продавца легко,неужели об этом тоже сотрудники игрового подразделения не знают?
А по поводу продавцов устройства,учитывая что они будут менять свои адреса домены,можно написать простейшую програмку с автообновлением,по ключевым словам,для их последующего устранения,удаления.....это я так,к примеру....
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вы Sony с АНБ или ФСБ не путаете? Ну, в плане всевидения и могущества.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Ну тогда получается что проблемы вроде и нет,когда придет время этим займутся,я так это понимаю.....
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проблема, безусловно, есть. И ею занимаются.

Вообще, проблема пиратства - она сама по себе большая и большая. И Microsoft от этого страдает. И многие другие компании и разработчики. Все делают всё возможное по борьбе с пиратством.

Но никто его пока не заборол 100%.

Не думаю, что Sony и Microsoft хоть как-то выгодна чиповка консолей, как бы это ни хотели представить любители теории заговора. Маржа с самой консоли - почти нулевая, особо не заработаешь. А если эта консоль не будет заходить в он-лайн (а чипованные консоли реально быстро выявляются и банятся для доступа к сетевым сервисам) и будет юзать скачаные образы, то какой от неё профит вендору? Уж тем более - никакого профита с такой приставки и с такой ISOшки издателю игры.


--------------------------------
Добра Вам!