отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ваши отзывы об отсутствии функции "Запомнить меня"

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Ваши отзывы об отсутствии функции "Запомнить меня"

Читая ваши отзывы о новом сообществе, мы обратили внимание на часто обсуждаемый вопрос об отсутствии функции «Запомнить меня», которая  не требовала бы от вас повторного входа в сообщество спустя какое-то время. 

 

Мы не активировали данную функцию из-за того, что в сообществе теперь используется ваш логин «My Sony», который одновременно позволяет совершать покупки в онлайн-магазинах.  Именно поэтому из соображений Вашей безопасности нам пришлось отказаться от  использования функции «Запомнить меня».  После 30 минут вашей неактивности в сообществе ваш сеанс пользователя будет автоматически завершаться.

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Я за то чтобы оставалось так как сейчас. Обратите внимание, что поток ненужных, захламляющих форум сообщений резко сократилось.

profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


alexrz написано:

Я за то чтобы оставалось так как сейчас. Обратите внимание, что поток ненужных, захламляющих форум сообщений резко сократилось.

 

 

Обратив внимание на ваше сообщение не вполне уверен в этом ...

Если по теме ,то мое личное мнение..надо было оставить как есть ...

 

 


 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мда , мнений много и конечно за то чтоб запоминалось больше от простых смертных . Но админы не поддержат нас в этом . Увы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


klopio написано:

Мда , мнений много и конечно за то чтоб запоминалось больше от простых смертных . Но админы не поддержат нас в этом . Увы .


Не по теме. Коллега klopio, поясните, пожалуйста, вашу мысль относительно "простых смертных" и "бессмертных". Получается я "простой смертный", а вы "бессмертный" или ваша мысль подразумевает более сложную классификацию участников относительно вопроса - быть единому логину на все ресурсы или для форума нужна дополнительная регистрация с пребыванием на форуме и в загробной жизни?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Я имел ввиду простых пользователей , которые за автозаполнение и бесмертных , администрацию , админов.:smileythumbsup:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Ага:smileysilly:! Теперь понял, спасибо за разъяснения:smileyhappy:!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот вам пример :thumbsup:

Кто то из наших демонстрирует наверно технологию безопасности .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Обычный, тупой СПАМ. Этак любой может и это не будет иметь отношения к безопасности, но то что "реклама" висит на темах уже час с лишним, показывает админов не с лучшей стороны.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alexrz написано:

Обычный, тупой СПАМ. Этак любой может и это не будет иметь отношения к безопасности, но то что "реклама" висит на темах уже час с лишним, показывает админов не с лучшей стороны.


... таки грамотно подмечено...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).