отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ваши отзывы об отсутствии функции "Запомнить меня"

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Ваши отзывы об отсутствии функции "Запомнить меня"

Читая ваши отзывы о новом сообществе, мы обратили внимание на часто обсуждаемый вопрос об отсутствии функции «Запомнить меня», которая  не требовала бы от вас повторного входа в сообщество спустя какое-то время. 

 

Мы не активировали данную функцию из-за того, что в сообществе теперь используется ваш логин «My Sony», который одновременно позволяет совершать покупки в онлайн-магазинах.  Именно поэтому из соображений Вашей безопасности нам пришлось отказаться от  использования функции «Запомнить меня».  После 30 минут вашей неактивности в сообществе ваш сеанс пользователя будет автоматически завершаться.

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем привет!

Хулиган-спамер наказан, его продукты жизнедеятельности анигилированы.

Всем спасибо за своевременное уведомление о хулиганстве.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

http://community.sony.ru/t5/forums/recentpostspage/post-type/message/category-id/ru/page/2

 

Плюс в списке сообщений, если выйти из него из какой-то темы все объявления на прежнем месте.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alexrz написано:

http://community.sony.ru/t5/forums/recentpostspage/post-type/message/category-id/ru/page/2

 

Плюс в списке сообщений, если выйти из него из какой-то темы все объявления на прежнем месте.


... так и есть: однако, живучий...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за бдительность!

Действительно, от зоркого глаза модераторов укрылось несколько тем со спам-сообщениями.

Теперь уже должно быть всё чисто.


--------------------------------
Добра Вам!