отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Драйвера для SONY VAOI VPCEH2M1RW

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Imam1807
Посетитель

Драйвера для SONY VAOI VPCEH2M1RW

На сайте есть драйвера для Windows 7 x 64 могут ли они подойти на 32 разрядный Windows если нет то где можно сказать драйвера SONY VAIO VPCEH2M1RW

У меня еще такой вопрос после переустановки Windows будут ли у меня работать программы от Sony, в частности поддержка Sony PS 3 и все остальное)

Message was edited by: Imam1807

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Если есть страх, то проще сделать образ системы Акронисом, установить винду х32 и попробовать навесить драйверы. Ну а если не устроит, то восстановить обратно из образа.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Подобрать можно от схожей модели Vaio или взять отсюда для своей модели ...., здесь есть драйвера на этом диске как для 32 так и для 64 систем ......

Биос драйвер для 32 придется искать , возможно он есть на этом же диске драйверов.

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А запускать пробовали? Кроме того, от чего именно нужны драйверы?

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Imam1807
Посетитель

Да почти все драйвера на сайте для 64 разрядной версии не хочу зарнее переустанавливать Windows не зная смогу ли я найти драйвера для 32 х битной

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Если есть страх, то проще сделать образ системы Акронисом, установить винду х32 и попробовать навесить драйверы. Ну а если не устроит, то восстановить обратно из образа.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
Imam1807
Посетитель

Совет дельный, спасибо наверно так и поступлю). Хотя полный 0 в акрониксе.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Он очень юзер-френдли, но платный, поэтому, разумеется, варианты как покупать и как с этим быть на форуме не обсуждаем:smileywink:

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я прекрасно юзаю Free, а если нуль в технологии переноса, то писать инструкции и где искать free это уже за рамками этого дружелюбного форума.