отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где скачать драйвера для Windows7?

profile.country.ru_RU.title
versity
Посетитель

Где скачать драйвера для Windows7?

Здравствуйте, у меня ноутбук SONY VAIO VGN-NS31ER, я потерял диск с драйверами. Где можно скачать драйвера для моей модели ноутбука для операционной системы windows 7? Есть ли автоустановщик (чтобы за один раз сразу установить все драйвера)? Сейчас у меня не работает веб-камера и wifi.

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Почему не получилось найти драйверы (интересует мнение)?

От Вашей модели драйверы на В7 тут.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Все драйвера для Windows 7 выложены здесь http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/index.aspx?l=ru_RU&m=VGN-NS31ER_S&os=10

Автоустановщика - нет!

profile.country.ru_RU.title
versity
Посетитель

Какой драйвер отвечает за работу веб-камеры?

profile.country.ru_RU.title
versity
Посетитель

Все, проблемы решил собственными силами:smileyhappy:

Пришлось скачивать все драйвера по отдельности и ставить программу VAIO Camera Capture Utility

profile.country.ru_RU.title
ramzesnt
Посетитель

Тоже поставил Семерку. Все встало как по маслу. Качал образ другой модели ноута Сони с Семеркой и его установил на свой.

Из утелит установил только лишь Вайо Апдейт.

Ручками обновил дрова на видеокарту.

И все хорошо.

Но в диспетчере устройств "Основное системное устройство" и пишет что ему нужны драйвера.

Я понятия не имею, что это за устройство такое.

Ну и в добавок функции тачпада не полностью работают: основные работают, а вот сделать прокрутку вниз( как обычно проводишь по правому краю тачпада) не получается.

Советы?

captain_cook
Новый

Где скачать драйвера для Sony VAIO PCG-61B11V

kaktys_3431
Герой

captain_cook

ТУТ и инструкция а точнее альманах

Только внимательней читайте, прежде чем вероятные возмущения писать!:smileygood_luck:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.