отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как убрать фото и видео ролики из медиагалереи

profile.country.ru_RU.title
LARISA123
Посетитель

Как убрать фото и видео ролики из медиагалереи

Доброго времени суток всем. Прошу помочь убрать из медиагалереи страшные фото и видеоролики, непонятно как появившиеся там

Message was edited by: -Aleks-

Название темы было изменено, чтобы пользователям было удобнее ориентироваться на форуме. С уважением, модератор

10 ОТВЕТ 10
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Здравствуйте LARISA123,

Чтобы эксперты форума могли попытаться вам помочь, мы рекомендуем более подробно описывать проблему. В первую очередь стоит упомянуть, о каком именно продукте Sony идет речь.

Удачи!

-Aleks-

profile.country.ru_RU.title
LARISA123
Посетитель

Спасибо,Алексей. Речь идет о ноутбуке VPCEJ2M1R. При просмотре в медиагалерее мои фото и видео вперемешку с какими-то монстрами и вампирами.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет.

Найдите ту папку с монстрами в настройках галери и укажите чтобы медиа галери не сканировала эту папку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
LARISA123
Посетитель

Спасибо Вам за участие. Ваш аватар, конечно, страшненький, но у меня в медиагалерее монстры покруче Вашего. Пыталась методом научного тыка найти папку с монстрами, открылась ссылка, что эти файлы управляются из интернета. Мне это совсем не нравится.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вы можете в настройках медиа галери убрать эту опцию ,выключите ее  чтобы не загружалось с интернета .

А за аватар спасибо . :wink:

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
LARISA123
Посетитель

В настройках сетевых служб медиагалереи только настройки сетевых служб  Twitter и Fasebook. Как же отключить загрузку с интернета? Может быть, с Вашей помощью, мне повезет?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

К сожалению я не пользуюсь этой прогой ,удалил давно ,а по памяти не совсем точно помню где что .

Если , как вы говорите у вас только  твитер и факбук обозначены галочками  ,то как к вам попали эти фото ? может кто пошутил из своих ?:smileysilly:

Дополнительный контент веб-
Media Gallery автоматически ищет в Интернете контента, таких как музыкальные клипы, которые могут вас заинтересовать художника, название композиции и время суток. При нажатии на миниатюру открывается браузер и играет содержание.

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
LARISA123
Посетитель

Не только фото, но и видео из You Tube. Я, пожалуй, тоже попрошу удалить эту программу. Меня огорчает сам факт того. что интернет хозяйничает в моем компьютере, я без посторонней помощи ничего не могу поделать. А пользуемся  ноутбуком  только я и мой 8-летний племянник,  причем если я ухожу из дома и не могу его проконтролировать, то включаю интернет-цензор.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну удалить вы всегда сможете .Просто надо только немного разобраться с настройками этой программы. Она ведь не загружает вам вирусы , это не причина чтобы избавляться от нее .Нужна только более точная настройка загрузки с интернета .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .