отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу найти свою модель на сайте?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
evreinov
Посетитель

Не могу найти свою модель на сайте?

Не могу найти на сайте свою модель ноутбука и соответственно зарегистрировать её, Sony Signature SA2SGX/t (256SSD).Как это можно сделать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

evreinov wrote:

Не могу найти на сайте свою модель ноутбука и соответственно зарегистрировать её, Sony Signature SA2SGX/t (256SSD).Как это можно сделать?

...а это аналогичный моему предыдущему посту ответ (см. ответ на Ваш же вопрос 9-ти месячной давности Не могу зарегистрировать ноутбук на сайте.  - пост от 07.01.2012 13:42) еще одного уважаемого форумчанина:

klopio wrote:

Добрый день .

Да,регистрироваться надо в штатах ,на их нем сайте поддержки.

Так как ноут американский ,то и регистрация должна

производиться там ,там же и драйвера и программы скачивать

для этого ноута.,не зависимо какая на нем установлена

система русская или английская.

Уважаемый evreinov , ...может быть, с тех пор у Вас появилась какая-нибудь существенная дополнительная информация? :wink:

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

evreinov wrote:

Не могу найти на сайте свою модель ноутбука и соответственно зарегистрировать её, Sony Signature SA2SGX/t (256SSD).Как это можно сделать?

...таки похоже, Ваша "машинка" - американьская?... ну, тогда (имхо, конечно) по вопросу eSupport можно обратиться сюда:

http://esupport.sony.com/US/p/model-home.pl?mdl=VPCSA2SGXT&LOC=3

...однако, полная версия Вашей модели, судя по всему, "звучит" так: VPCSA2SGX/T .

P.S. ...а что касается наиболее близкой модели для российского рынка, то см.:

http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCSA2S9R_BI

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

evreinov wrote:

Не могу найти на сайте свою модель ноутбука и соответственно зарегистрировать её, Sony Signature SA2SGX/t (256SSD).Как это можно сделать?

...а это аналогичный моему предыдущему посту ответ (см. ответ на Ваш же вопрос 9-ти месячной давности Не могу зарегистрировать ноутбук на сайте.  - пост от 07.01.2012 13:42) еще одного уважаемого форумчанина:

klopio wrote:

Добрый день .

Да,регистрироваться надо в штатах ,на их нем сайте поддержки.

Так как ноут американский ,то и регистрация должна

производиться там ,там же и драйвера и программы скачивать

для этого ноута.,не зависимо какая на нем установлена

система русская или английская.

Уважаемый evreinov , ...может быть, с тех пор у Вас появилась какая-нибудь существенная дополнительная информация? :wink:

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).