отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук vaio vpcsa3x9r сильно греется

profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Ноутбук vaio vpcsa3x9r сильно греется

Ноутбук работает в режиме Stamina, процессор I7, спустя минут 10 комп уже горячий в верхнем левом углу (смотря на сверху на клавиатуру), не мору понять в чём дело. По идем жесткого диска там нет, комп новый, вентилятор нормально выдувает горячий воздух за экран. В чём может быть проблема? или это нормально? Грушил на процессор, но SPeedFAn показывает все 4 ядра ндо 40 градусов

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот это действительно здорово. А часы свои не пробовали нагревать до этой температуры - может они начнут работать как видеокарта?:smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Сегодня ходил в СЦ, сказали что у меня постоянно процессор работает на 60, процессор I7 с 2,8, а так вроде у меня просто параноя была) типо он нормально работает, это нормально) и подскажите официальую программу sony, которая регулирует вентилятор, сказали скачать, забыл как называется)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

WIN365 коллега не надо вываливать плохое (плохие рекомендации и неудачные эксперименты) на форум, не все юзеры с юмором, и Ваших шуток (плохих примеров) могут не понять.

Для intel и amd камней есть нормативы вот о них давайте говорить их (нормативы) рекомендовать.

WALKMAN007115 По поводу "паранои" не грустите не вы первый на этом форуме, исправляйтесь,:smileylove: и по таким мелочам ходить по СЦ, по Мне как то не очень...

А если честно данная ветка ни о чём...

profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

мне просто важна нормальная температура процессора Intel i7, вот и интересуюсь, при установки игры она 60-70, по цельсию соответственно.

Процессор просто мощьный 2,8 с разгоном до 3,5, детали просто уточняю, может кто знает

profile.country.RU.title
klopio
Профи

У вас нормальная темература . При простое 30-40 гр. , при средней нагрузке на процессор 40-70 гр., при повышенной нагрузке 70-90 гр. и более если не жалеть своего любимца .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Спасибо, теперь всё понятно стало, просто проблема в том.ю что в простое у меня 50-65, а при играх 80 и выше, вот не пойму в чём суть, ведь процессор в простое не загружен, и может ему подставку охлаждаюшую для игрушек купить? стоит ли? просто заметил, что в некоторых играх "замедляется" картинка на мгновение