отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема WiFi на Sony VAIO VPCEH2M1R/W

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Almaz-VAIO
Посетитель

Проблема WiFi на Sony VAIO VPCEH2M1R/W

Здравствуйте. Возникла проблема с WiFi на Sony VAIO VPCEH2M1R/W. Все работало замечательно, как можно сказать на ровном месте перестал подключаться у меня дома. Пишет либо "Windows не удалось подключиться к DIR-620" либо "Не совпадание ключа безопасности", при этом ключ ввожу 100% верный. Пробовал подключаться к другим роуторам со своего подъезда, аналогично не подключается. Настройки роутера также просматривал ничего не отвалилось.

При этом все телефоны и телевизор спокойно подключаются к WiFi. Драйвера сетевого адаптера переустанавливал не помогло, в безопасном режиме с загрузкой драйверов также не работает, но при этом работает в режиме WEB. Уже не знаю что и делать, разве что осталось сбрасывать до заводских настроек винду(у меня Windows 7 базовая расширенная x64), чего очень бы не хотелось!!!

Буду очень признателен, если кто сможет что то подсказать, что можно еще попробовать сделать.. Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Советую все настройки сбросить и создать внимательно заново на обоих устройствах, те девайсы которые работают не в счёт.

***********************************

Позволяет ли Вам квалификация?

Для Eiffel45 снять образ рековери и с контрольной суммой выложить, а то Eiffel45 замаялся, и очень сильно желает видеть заводское состояние, именно модели как у Вас.

Message was edited by: kaktys3431

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
Eiffel45
Посетитель

Можете ли мне выслать диск Recovery на какой нить файлообменник? Очень прошу... Никто не отзывается.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Советую все настройки сбросить и создать внимательно заново на обоих устройствах, те девайсы которые работают не в счёт.

***********************************

Позволяет ли Вам квалификация?

Для Eiffel45 снять образ рековери и с контрольной суммой выложить, а то Eiffel45 замаялся, и очень сильно желает видеть заводское состояние, именно модели как у Вас.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Eiffel45
Посетитель

дА, ОЧЕНЬ ЗАМАЯЛСЯ. ЖИВУ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ...чТО даже в магазинах не могу найти свою модель... А такбы договорился думаю.

profile.country.ru_RU.title
Almaz-VAIO
Посетитель

При многом благодарен kaktys3431. Именно так и поступил, единственное что огорчает, так это то что успел сделать Recovery, и только потом перепрошил роутер. А в общем Вы были правы.

По поводу Eiffel45, скажите как корректно мне ему скинуть? А именно мне нужно знать в каком месте на диске лежит recovery?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

КОНЕЧНО:smileyalert:

И технологию как это сделать в том числе:smileygrin:

Если Вам это не ведомо так ласково и сообщите в этой ветке, Я надеюсь Eiffel45 не сильно огорчится.

По поводу рековери уточните, как успели сделать?, можно своими словами но более понятней, для меня.

profile.country.ru_RU.title
Eiffel45
Посетитель

В разделе Vaio Care

www.youtube.com/watch?v=RwFRCp3DABU&feature=player_embedded

есть функция записи на диски

Можно записать на 2 двд диска и образы скинуть по любому файлообменнику или через торрент