отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы после переустановки OS

profile.country.ru_RU.title
Faltik
Посетитель

Проблемы после переустановки OS

Доброго времени суток. недавно переустановил виндовс и столкнулся с проблемой точнее с проблемами.

1. перестал работать LAN (подключаю кабельный интернет а он его не видит)

2. не работают Fn кнопки

драйвера нашел вида

9.PNG но так и не понял куда их устанавливать.

так же скрин диспетчера:

Снимок.PNG

модель ноутбука: VPCEA2M1R/WI

Версия ОС: Windows 7 proffesional x64

помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Уважаемый, первое, что делает вменяемый человек, перед установкой ОС, это подбор всех необходимых драйверов, желательно с сайта производителя. Естественно ничего работать не будет, пока дрова не встанут. Если это действительно подходящие, то почему они у Вас не встали? Судя по Диспетчеру устройств, винда их не определила. Или Вы не знаете как обновить драйвер через диспетчер? Как можно было тогда менять ОС? Уточните свою проблему.

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

только установить дрова надо. Вручную!

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
Faltik
Посетитель

вы читать умейте?

я прошу подсказатть куда мне установить эти самые драйвера

https://www.sony.co.uk/discussions/servlet/JiveServlet/downloadImage/2-669504-13698/450-96/9.PNG

папки c:/drivers и c:/windows/drivers у меня нету!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

VitFOM верно спросил *Если это действительно подходящие, то почему они у Вас не встали? Судя по Диспетчеру устройств, винда их не определила. Или Вы не знаете как обновить драйвер через диспетчер?

И что значит ,что папки нет ни той ни этой ?:smileywink:У всех стоит ,а у вас нет.явно переборщили похоже.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
72038938
Новый

По моему, проблема в этом и начинать надо именно с этого:   1.Перестал работать LAN (подключаю кабельный интернет а он его не видит). После переустановки О.С. обновления Windows приходили ?  VAIO Update работал ?  Проверь интернет,роутер и т.д.