отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Установка драйверов Bluetooth

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
rizhik
Посетитель

Установка драйверов Bluetooth

SONY VAIO cr41zr, встроенный адаптер bluetoth. Система с покупки не менялась, стоит 32разрядная vista. Перестал работать адаптер (не отправлялись файлы, компьютер вообще не видел доступные bluetooth устройства), решила обновить драйвера. Обновление не помогло. Решила просто удалить драйвера и установить родные, которые находятся в папке windows\drivers (шли в поставке с ноутбуком). Bluetooth по-прежнему не работает. Я помню, что после покупки тоже долго не могла добиться рабочего состояния от адаптера, но в итоге как-то его сделала. Сейчас это не получается. Может, кто-то сталкивался с подобным и решил этот вопрос?

Теги (1)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
rizhik
Посетитель

Ничего не помогло. Я пошла другим путем - установила Ubuntu. Убунточка умница, все работает на ура)

НА винде по-прежнему тьма фантомных блютус устройств. Установка драйверов как напрямую, так и через разного рода программы не помогает. Заползают крамольные мысли - отдать в сервис, пускай они мучаются))

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Сюдя по формулировкам Ваших постов rizhik продвинутый юзер.

На этом своём дедуктивном заключении советую ещё раз-другой самостоятельно вернуться в темке установки/переустановки синего зубика, а так же обновить всё что обновляется в том числе и последние августовские/сентябрьские заплатки от мелких, и Flash Player.

Про крамольные мысли рекомендую временно забыть:smileysilly:

Всё что Вы описали это почти:smileywink:нормуль и классика.

К качестве помощницы в танцы с дровами, Я применяю только Российский интеректуальный драйверпак и золотые колючие ручки.

profile.country.ru_RU.title
rizhik
Посетитель

Да я уже, кажется, все пути перепробовала! Просто однажды после восстановления системы из контрольной точки появилось в диспетчере задач около 10 блютус устройств, идентичных.

У меня уже фантазии не хватает, чтоб придумать, как ещеподобраться к этому делу)

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Приносите мне Я по фантазирую :devil: и может быть Всё встанет тип-топ.

Вместе выпьем по пятку чашек кофе и разбежимся:smileysilly::smileywink: