отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vaio VGN-AW11ZR перестал передавать звук и изображение на TB Philips 32PFL7803D по HDMI

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexey.moz
Посетитель

Vaio VGN-AW11ZR перестал передавать звук и изображение на TB Philips 32PFL7803D по HDMI

Помогите, пожалуйста разобраться.

Vaio VGN-AW11ZR перестал передавать звук на TB Philips 32PFL7803D по HDMI после перехода с Vista 32bit на Windows 7 Home Premium 64 bit. А недавно, без видимых причин, пропало и изображение. Телевизор пишет "Нет сигнала"

Не подскажете что делать?

На ТВ как минимум один порт рабочий, принимает и изображение и звук от кабельного декодера.

Другой, заведомо рабочий HDMI кабель пробовал. С лептопа ничего не доходит.

Firmware телевизора обновил.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Скажем так попробую! Только чтобы Я за Вас порадовался сообщайте радостные новости.

Всё до безумия просто, особенно когда знашь технологию и её порядок.:smileysilly:

Поиск TV начинает с соединения двух девайсов шнурком HDMI.

Хочу предупредить и это Вам следует строго учеть (тем более Мне не очень понятен Ваш уровень подготовки) Я надеюсь на это замечание Вы не будете обижаться.

Как Я лично это делаю и  какой  тип электрической проводки:

1, Соединяю девайсы шнурком на горячее соединение, сеть "EVRO" стандарта в доме новой серии, по Русски это розетка/все розетки с третим заземляющим ножом и проводок заземления к нему подключен,:smileyangry: дорогой пилот (1р:smileywink:) с защитой и крутым сетевым фильтром.

2, Щёлкаем правой кнопкой на рабочем столе, выбираем вкладку разрешение, моя карта автоматом мне уже предлагает вкладку с именем TV, но если разрешение у карты выставленно не актуально  то TV пишет "нет сигнала", тыкаем поиск устройства типа находим и пробуем ручками подобрать разрешение, или ещё у таких драйверов видео карт имеется специальная вкладка на которой Мы явно :wink: ручками карте указываем куда выводить видео:smileyinfo:

Если Ваш драйвер написан стандартно, этой вкладки у Вас не будет скорее всего, и карта просто не будет понимать что от неё хочет хозяин, то есть драйвер ЕСТЬ :smileymischief: но не тот.

Если сеть не евро, то :angry: соединяем/разъединяем на всякий пожарный выключенные девайсы, иначе потом возможно (и это не желательно:smileylove:) будете опять писать на форуме сгорел как починить:smileyinfo:

Message was edited by: kaktys3431

Message was edited by: kaktys3431

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Открываем диспетчер устройств делаем скрин и нам на форум выкладываем.

profile.country.de_CH.title
alexey1980
Посетитель

Unbenannt.png

вот и скриншот, к сожалению на немецком

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не прохой TV, англоязычный мануал весил аж 24,5 м.

Не доходит Я считаю не верная Ваша трактовка.

Без видимых причин чюдеса с девайсами самостоятельно не происходят.

Предположу что видео карта в 7-ке автоматом не цепляет подключённый ноутбук, заставте это сделать ручками, я надеюсь знаете как и где?

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_CH.title
alexey1980
Посетитель

да, ТВ ничего, только с лэптопом раздружился )))

в чудеса без причинно следственной связи я тоже не верю )

подскажите пожалуйста как ручками подцепить, а то я не вполне уверен, как это сделать

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Скажем так попробую! Только чтобы Я за Вас порадовался сообщайте радостные новости.

Всё до безумия просто, особенно когда знашь технологию и её порядок.:smileysilly:

Поиск TV начинает с соединения двух девайсов шнурком HDMI.

Хочу предупредить и это Вам следует строго учеть (тем более Мне не очень понятен Ваш уровень подготовки) Я надеюсь на это замечание Вы не будете обижаться.

Как Я лично это делаю и  какой  тип электрической проводки:

1, Соединяю девайсы шнурком на горячее соединение, сеть "EVRO" стандарта в доме новой серии, по Русски это розетка/все розетки с третим заземляющим ножом и проводок заземления к нему подключен,:smileyangry: дорогой пилот (1р:smileywink:) с защитой и крутым сетевым фильтром.

2, Щёлкаем правой кнопкой на рабочем столе, выбираем вкладку разрешение, моя карта автоматом мне уже предлагает вкладку с именем TV, но если разрешение у карты выставленно не актуально  то TV пишет "нет сигнала", тыкаем поиск устройства типа находим и пробуем ручками подобрать разрешение, или ещё у таких драйверов видео карт имеется специальная вкладка на которой Мы явно :wink: ручками карте указываем куда выводить видео:smileyinfo:

Если Ваш драйвер написан стандартно, этой вкладки у Вас не будет скорее всего, и карта просто не будет понимать что от неё хочет хозяин, то есть драйвер ЕСТЬ :smileymischief: но не тот.

Если сеть не евро, то :angry: соединяем/разъединяем на всякий пожарный выключенные девайсы, иначе потом возможно (и это не желательно:smileylove:) будете опять писать на форуме сгорел как починить:smileyinfo:

Message was edited by: kaktys3431

Message was edited by: kaktys3431