отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEH3P1R/W ошибка (E-LAN-004)

profile.country.ru_RU.title
Inferno_Phantom
Посетитель

VPCEH3P1R/W ошибка (E-LAN-004)

Ноутбук плохо принимает интернет.Подключаю кабелем напрямую.Тип соединения PPPOE.Единственная зацепка,это обнаруженная VAIO CARE ошибка (E-LAN-004).

Извините,случайно не в ту тему запостил.

Message was edited by: Inferno_Phantom

124 ОТВЕТ 124
profile.country.ru_RU.title
Inferno_Phantom
Посетитель

Вот снимок.

Message was edited by: Inferno_Phantom

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Все выставлено как надо.

Где значок о котором идет речь?

Должно быть так, если все панели вы подключили:

ToPhantom 4.PNG

В данном случае поскольку снимок сделан на форуме (https -  имеет сертификат безопасности) все значки серые, т.е. мой IE9 снял автоматом все ограничения по фильтрации.

При открытии всех страниц http//..., значок "перечеркнутый круг" будет синим указывая на то, что дальнейшие действия по фильтрации контента страницы будут определяться самим пользователем.

Пришлите свой снимок верхней части окна IE9, лучше увидеть своими глазами.

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Inferno_Phantom
Посетитель

У меня сломался виндовс.Вот теперь придётся нести в тех. поддержку.Заодно пусть проверят не бракованный ли ноутбук у меня.Извините за потраченное на меня время.Тему можно закрыть.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Во все необязательно нести в СЦ. По кнопке Assist в выключеном состоянии ноута нажимаете и запустится восстановление системы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! ветка наконец завершенна, и... типа ничем... печально....:smileywink:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую всех кто, отнимая сам у себя часть своей радостной и безмятежной жизни, следил за событими в этой ветке.

Я долго и ошарашенно читал последнее сообщение автора. Конечно огорчился.

И, после некоторых размышлений, пришел я к одному пародоксальному, на первый взгляд, выводу:

Поскольку "угробить" ОСь (если он конечно не следовал параллельно советам каких-то еще мастеров и знатоков и/или не пытался за 5 мин. "изучить" какую-то информацию по методикам решения системных проблем) при поиске решения для конкретно его случая, ну просто никак невозможно,

то вывод такой - ему просто надоело копаться во всем этом... (парень то, судя по нику, совсем молодой).

Ему, небось, к девчонками бежать охота:smileyhappy:, а тут вторые или третьи сутки, что предлагают делать малопонятное, вместо того, чтобы систему переустановить. Ну вот он так "тактично" решил свернуть.

И я его в этом случае понимаю. Многим в "отношениях" с ПК кнопки "Assist" вполне достаточно для осознания себя опытным пользователем.

А время потраченное зря:smileywink:? Так ведь в какой то момент времени, раньше или позже (как говорили/говорят философы), любой человек (если конечно он не полный идиот) вдруг начинает понимать - что вся жизнь его потрачена зря.

Пусть только это случится с каждым из нас как можно позднее.

Вот на такой оптимистической ноте можно и завершить данную тему:smileylove:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ActuatedDrake коллега,:smileylove: Я за Вас переживал:smileycool:это сколько же надо иметь терпения.:smileyconfused:

Я бы не смог вести ветку, явно понимая что она ведёт в тупик...:smileysilly:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну а почему в тупик?

Нарушена функциональность браузера - это проблема многоальтернативная. В конце концов можно было бы переустановить IE9 (что тоже, кстати, в лоб не делается и может потребовать некоторого умственного напряжения).  Т.е. вы тоже сразу начали бы с восстановления ОСи?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Не одного браузера , а всех браузеров . Это много меняет в поиске проблемы .

А парень правильно все сделал . Эх молодость молодость :wink: . Себя вспоминаю , каким сам был нетерпеливым .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

МОЯ Фраза про меня :smileywink:Нет коллеги ActuatedDrake klopio жмём на 6-8 минутное восстановление из образа

Или меняем за 3 минуты диск на котором уже всё настроенно, Моими "золотыми ручками"

Нет коллега ActuatedDrake Вы опять Всё перепутали, это относиться для Меня, про меня.

ладно Я более понятно отредактирую, хотя не думал что Вы старый волк, поймёте это привратно.