отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

World Starter 2010 загадочно умер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
elkinsega
Посетитель

World Starter 2010 загадочно умер

Всем!Здравствуйте!Вот опять пришел за советом.

Проблема такая:Слетела программа World Starter 2010-пишет невозможно открыть,повторите попытку или восстановите Восстановлением.Пробовал-ничего не помогает-везде такая.Образ есть,но древний-1,5 года много потеряю,не хочу начинать опять с нуля.да и не делал этого никогда мой уровень-обыватель .Подозреваю,что программу снесла Панда ,после проверки  нашла три трояна и вредоносную программу и сразу перестала работать World,без него очень плохо,у меня много писанины,все заблокировано.

Буду благодарен,всем кто объяснит в чем дело,как можно исправить с меньшими потерями,что делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Дык! А демки 30 дневные для чего? А акция от мелких?

А злые гости зашедшие к Вам погостить?:smileycry:

И потом совет :heart_eyes: и без обид:

Писать образ надо ежемесячно! Или хотя 2-3 раза в год.

Иметь в коллекции несколько версий образов, один девсвенно чистый:smileycool:, неплохо иметь резервный HDD с уже установленным образом.

Качать ставить все последние обновления/заплатки от мелких, и для стороннего ПО.

Можно глянуть и сюда: http://www.anti-malware.ru/frontpage

Российский ресурс и почитать его полезно.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Word Starter является частью пакета Microsoft Office Starter 2010 и поставляется предустановленным на компьютер.

Верно?

О каком образе речь? о рековери? и "кучей" нахлабученного ПО!  Да великие ценности... Да ещё с зашедшими непрошенными гостями.

Нафика Вам процедура восстановления?

100% удаляем/переустанавливам весь оффисный пакет и пьём чай:smileyconfused:

У меня это происходит даже быстрее выпитой чашки чая, даже сомнаваться начал что кто-то может иметь с офисным пакетом грабли?

А  про гостей надо вспоминать не как в той пословице "собрались на охоту.... а, где собака?":smileysad:

"Не партесь" любимое выражение современной молодёжи и с нуля, с рековери, ещё часа 4-6 или пару вечеров и все обновления от мелких и Ваше любимое:smileylove: ПО на месте...

И главное без непрошенных гостей:smileydevil:

А гости нынче пошли не те которые рыскали 1,5 года назад, раз зашли то это на совсем:smileysilly:

Вот здесь точно не врут: http://www.3dnews.ru/software-news/office_starter_2010_startovii_ofisnii_paket_ot_microsoft/

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
elkinsega
Посетитель

Спасибо за ответ,если бы все было так просто,давно бы снес и переустановил.Нет у меня пакета и ключа,и трех тыр на него (после отпуска),а только образ системы от марта 2011,а в нем один Starter и если все это дело запустить,  то по стандарту качать в лучшем случае месяц придется.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Дык! А демки 30 дневные для чего? А акция от мелких?

А злые гости зашедшие к Вам погостить?:smileycry:

И потом совет :heart_eyes: и без обид:

Писать образ надо ежемесячно! Или хотя 2-3 раза в год.

Иметь в коллекции несколько версий образов, один девсвенно чистый:smileycool:, неплохо иметь резервный HDD с уже установленным образом.

Качать ставить все последние обновления/заплатки от мелких, и для стороннего ПО.

Можно глянуть и сюда: http://www.anti-malware.ru/frontpage

Российский ресурс и почитать его полезно.