отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD55X5305C проблема с тач-пультом и очками

profile.country.RU.title
kinder_ost
Новый

KD55X5305C проблема с тач-пультом и очками

Здравствуйте. Облазил весь интернет, обшарил весь сайт. Не помогло. Вопрос такой. Очки и тач-пульт сопрягаются с телевизором, но работают только на расстоянии 1 метра. Очки и того меньше, только в упор. Все устройства дома обесточивал, менял розетку и комнату подключения. В чём причина и как исправить?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А если телевизор чуть попробовать переместить? Если он стоит или висит в нише, то сигнал может быть хуже.

 

Ещё не исключено влияние общей радиозагрязнённости в квартире от окружающих беспроводных устройств. Посканируйте каким-нибудь Wi-Fi сканером на смартфоне обстановку, не редкость, что в многоквартирных домах в одной точке может ловиться 20-30 точек доступа. Ну или у соседей может какое-то устройство стоять, вносящее помехи.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
kinder_ost
Новый

Я вроде написал что телевизор переставлял из одной комнаты в другую, результат один и тотже. Ловит у меня в квартире 8-10 сетей. Большая часть из них это МГТС. 

profile.country.RU.title
kinder_ost
Новый

Я так понимаю что проблема с блютузом в телеке. Так как устройства все работают. Но только в упор. Остальные девайсы ведь работают нормально дома. Только при соединении по блютуз к телеку возникают проблемы.