отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-43WD756 после обновления до версии 8.211 через интернет (авто) через 1 мин. после вкл. подвисает

Oleg_1
Новый

KDL-43WD756 после обновления до версии 8.211 через интернет (авто) через 1 мин. после вкл. подвисает

KDL-43WD756 после обновления до версии 8.211 через интернет (авто):  через 1 мин. после вкл. подвисает управление 3 - 30 минут теряет управление (реагирует, иногда только на включение) потом просыпается и далее норално работает!  

Во время данного события 

- видно что при нажатии кнопок на пульте - светодиод на телевизоре реагирует на пульт!

- иногда подвисает полостью (по управлению) помогает толко полное выклюение из разетки ....

 

7 ОТВЕТ 7
Oleg_1
Новый

как откатить обновление?

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

Откатить версию прошивки можно вроде только в сервис центре.

В общем один , извиняюсь, "геморой" с ТВ "SONY".

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

У меня мой "Sony KDL-32WD603" после бновления, тоже стал больше "зависать".

profile.country.RU.title
_Adam_
Исследователь

Было и у меня такое, выключил тв и вынул на минуту вилку из розетки - прошло. 
Еще некоторые советуют сбросить настройки до заводских, если начинает глючить. В настройках это можно сделать.

profile.country.RU.title
protod
Исследователь

У меня тоже подвисает на 5 сек каждые 1-2 мин

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

Ни сброс настроек, ни выдёргивание из розетки - не помогают.

profile.country.RU.title
Demkristo
Исследователь

Sony KDL-50W808C - видимо тоже после обновления перестал вообще загружаться. Только загружается и сразу назад в перезагрузку (циклически перегружается) капец. Не думал что такая вещь вообще возможна на телевизорах. До этого был LG лет 5 и два самсунга - все три до сих пор на даче работают без проблем. А тут просто *****. Телевизору и пол года нет.