отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Раскладка клавиатуры

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Раскладка клавиатуры

Не могу переключить в клавиатуре на русский язык. ТВ СОНИ 43KDXG8096.

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@av-seledcov  написал (-а):

Включено где сказали. И память и местоположение.


OK... пора вернутся немного назад:

1. а успешно ли вообще проходит загрузка с предустановленного браузера?

2. с какого ресурса пытаетесь загрузить apk-файл?

3. и в Вашем случае при первом клике на ссылку для загрузки apk-файла из приложения Google Chrome (что в составе Puffin TV) отображалось ли всплывающее окно (?) :

"Разрешить приложению Puffin TV доступ к фото, мультимедиа и файлам на вашем устройстве"

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Открывается PUFFIN. Потом в поисковой строке я печатаю Aptoide APK. Он мне его находит , жму скачать. А в ответ тишина. Устройство пока не может загружать.

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Надо наверно попробовать другой браузер установить. Возможно дело в нем.

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Что то с моделью 2019 года они натворили. Даже в Гугл плэй стор нету ЕС проводника. А со сторонних сайтов не могу установить. В чем же здесь подвох? Какие то блокировки наверно установили.

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Я уже с флешки попробовал установить АПК файл. Через файл менеджер он видит файл и даже пытается его установить. Но выползает Гугл Плей защита и не дает установиться приложению. Вот такая тема.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@av-seledcov  написал (-а):

Надо наверно попробовать другой браузер установить. Возможно дело в нем.



@av-seledcov  написал (-а):

Открывается PUFFIN. Потом в поисковой строке я печатаю Aptoide APK. Он мне его находит , жму скачать. А в ответ тишина. Устройство пока не может загружать.



@av-seledcov  написал (-а):

Что то с моделью 2019 года они натворили. Даже в Гугл плэй стор нету ЕС проводника. А со сторонних сайтов не могу установить. В чем же здесь подвох? Какие то блокировки наверно установили.



@av-seledcov  написал (-а):

Я уже с флешки попробовал установить АПК файл. Через файл менеджер он видит файл и даже пытается его установить. Но выползает Гугл Плей защита и не дает установиться приложению. Вот такая тема.


... коллега @av-seledcov , если устранить барьер при установке c USB-накопителя не получится в один шаг:

кн.HOME > Настройки > Личные данные > Безопасность и ограничения > Проверка приложений (запрещать установку приложений) > Выкл.

... то отчего бы установку c USB-накопителя не рассмотреть во вторую очередь (?) а тем временем можно продвинуться, чтобы завершить тему загрузки через браузер и установки через файл-менеджер - проверяем аналогично для них:

1. кн.HOME > Настройки > Личные данные > Безопасность и ограничения > Неизвестные источники (Установка неизвестных приложений) > (наименование) > Разрешено

2. кн.HOME > Настройки > Устройство > Приложения > Скачанные приложения > (наименование)> Разрешения (Разрешения приложений) > Память > Вкл.

... далее:

3. кн.HOME > Настройки > Личные данные > Безопасность и ограничения > Проверка приложений (запрещать установку приложений) > Выкл.

4. заходим через браузер на официальную страницу Aptoide TV  и ES File Explorer , запускаем загрузки через загрузчик браузера или загрузчик файл-менеджера.

Примечание (корректности для): с помощью мыши и приложения Puffin TV v.7.7.2.30719 только что подтвердил успешную загрузку файла esfile-10040.apk (19,47 Мб) из источника ES File Explorer  (а работает ли загрузчик в Вашей версии Puffin TV ? 🙄 🤔 - вот это пока вопрос);

5. находим через файл-менеджер загруженный apk-файл в папке Download и запускаем установку;

6. по ходу установки разрешаем во всплывающих окнах все допуски и снимаем все ограничения, если будут.

 

... шаг за шагом к намеченной цели - и все получится :ok_hand: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).