отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разрешение, YouTube и KDL-40WD653

profile.country.RU.title
Zaman4ik_pk
Исследователь

Разрешение, YouTube и KDL-40WD653

Вообщем. Телевизор FHD KDL-40WD653, но при просмотре видео по YouTube в настройках мы можем поставить лишь 720p. Я для начала офигел, но подумал ,,хмм, наверно это автор видео скупился на разрешении,,. Нахожу 4К видео со словами ,,4К точно не покажет, но 1080p в настройках должно быть,,. Хрен бы там, там тоже 720p. Мой ум дошел до проверки в статистике для ботаников и что же я там увидел? Дорогой и всеми любимый YouTube видит мой телевизор как (хрен знает сколько)x720. Я офигел в 2 раза больше, чем в первый раз. Естественно я начал гуглить, яндексить, но максимум на что я наткнулся так это на этот форум который по моему мнению писали дибилы https://community.sony.ru/t5/televizory/ne-vernoe-razreshenie-kd-55xd7005-ne-rabotaet-4k/m-p/2377602...

Никакой больше информации, ничего, абсолютная пустота. И никто не знает как решить эту проблему. Я что, зря в свое время этот телек брал за 40к? Google АЛЕ! Ну пока до них достучишься, я решил написать сюда, вдруг кто то знает. Народ, не удивляйтесь что я веду в тексте себя как псих, в гребанном тексте, просто реально несколько дней на эту долбанную инфу потратил, а в итоге пустота. Надеюсь поможите. 

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Zaman4ik_pk  написал (-а):

... Телевизор FHD KDL-40WD653, но при просмотре видео по YouTube в настройках мы можем поставить лишь 720p...

Здравствуйте,

... коллега @Zaman4ik_pk , а отчего же просто не набрать в поисковой строке YouTube интресующее Вас ключевое слово - "1080p" - и Вы сразу же все поймете и увидите сами :nerd: :wink: ...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).