отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сони 4к

Regina0264
Новый

Сони 4к

Муж по отзывам выбрал телевизор Сони... причём не самый дешёвый 100 тысяч. Теперь каждый день из за этого хлама ругаемся. Кроме того что он поддерживает качество 4 к в нем ничего хорошего нет!!!!!! Допустим мне бы хотелось смотреть фильмы лузать по просторам интернета, как это можно делать на других телевизорах смарт. А тут не получается. Нет браузера. Браузер который я нем нашла не получается через него смотреть фильмы. Чтобы смотреть фильмы приходится скачивать на бук и только потом смотреть. Вопрос тогда нафига такой дорогой телевизор??? Я очень недовольна. Неужели не могут придумать браузер???? 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

Справедливости ради, веб-браузер в телевизорах не предназначен для просмотра видео на пиратских видеопорталах, которые зачастую используют "плееры", которые "заточены" для мощных браузеров для ПК.

На других смарт-телевизорах просмотр видео на таких сайтах - это тоже "лотерея".

Даже свежие версии браузеров для смартфонов и планшетов (а некоторые смартфоны даже мощнее, чем мощнейшие смарт-телевизоры) не всегда работают лучше, чем браузеры для ПК.

 

Почему бы не воспользоваться надёжными, легальными и качественными сервисами потокового видео типа OKKO, Netflix, IVI, Megogo и прочими? 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Regina0264  написал (-а):

Муж по отзывам выбрал телевизор Сони... причём не самый дешёвый 100 тысяч. Теперь каждый день из за этого хлама ругаемся. Кроме того что он поддерживает качество 4 к в нем ничего хорошего нет!!!!!! Допустим мне бы хотелось смотреть фильмы лузать по просторам интернета, как это можно делать на других телевизорах смарт. А тут не получается. Нет браузера. Браузер который я нем нашла не получается через него смотреть фильмы. Чтобы смотреть фильмы приходится скачивать на бук и только потом смотреть. Вопрос тогда нафига такой дорогой телевизор??? Я очень недовольна. Неужели не могут придумать браузер???? 


Здравствуйте,

... таки, для успешного решения Ваших задач потребуется всего лишь установка грамотной версии правильного браузера на модель Android TV :slight_smile: ... однако, если имеете ТВ модели non-Android TV , то квалифицированный ответ коллеги @SK-Hardwired о возможностях предустановленных браузеров см. выше :frowning2: - в таком случае справиться с тем, чтобы "дешево и сердито" покрыть Ваши моральные издержки, сможет AndroidTV-приставка за 5K руб. :nerd: , а с альтернативными способами просмотра потокового видео из публичного Интернета можно ознакомиться из дискуссий коллег с форума, например отсюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/rutube/td-p/2396395

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).