отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia x83C помогите !

profile.country.RU.title
Ramon412
Новый

Sony Bravia x83C помогите !

Доброго времени суток господа. Столкнулся с очень неприятной проблемой. Купил телевизор SONY Bravia x83C и подключил его к ОБЩЕМУ Wifi в доме . И все бы ничего но какой-то человек стал включать трансляцию с Ютуб на мой телевизор. Даже если телевизор в ждущем режиме (выключен) от трансляции он просыпается , чем не мало раз будило меня по ночам. Вайфай Директ -выкл , Дистанционные устройства - выкл. Телевизор даже не запрашивает пароля если устройства находятся в одной локальной вайфай сети. Родительский контоль так же не помогает . Помогите , я не могу найти как поставить пароль на любую трансляцию на моем ТВ . Мне приходится на ночь выключать модуль ВАЙФАЙ что создает неудобства !!! 

2 ОТВЕТ 2
Konstantin0711
Новый

Скачай пульт на телефон и " привяжи" к  тв. Возможно поможет

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Ramon412 написано:

Доброго времени суток господа. Столкнулся с очень неприятной проблемой. Купил телевизор SONY Bravia x83C и подключил его к ОБЩЕМУ Wifi в доме . И все бы ничего но какой-то человек стал включать трансляцию с Ютуб на мой телевизор. Даже если телевизор в ждущем режиме (выключен) от трансляции он просыпается , чем не мало раз будило меня по ночам. Вайфай Директ -выкл , Дистанционные устройства - выкл. Телевизор даже не запрашивает пароля если устройства находятся в одной локальной вайфай сети. Родительский контоль так же не помогает . Помогите , я не могу найти как поставить пароль на любую трансляцию на моем ТВ . Мне приходится на ночь выключать модуль ВАЙФАЙ что создает неудобства !!! 


Здравствуйте,

... если речь о подключении Вашей модели ТВ к Гостевой Wi-Fi-сети в Вашем доме, и, как правильно понимаете, любой беспроводной клиент, которому предоставлен доступ к той же Гостевой Wi-Fi-сети в Вашем доме, может с легкостью запустить трансляцию из приложения YouTube или с сайта YouTube.com со своего девайса на Ваш ТВ ( https://support.google.com/chromecast/answer/2995235?hl=ru ), то при наличии такой возможности нелишним будет запросить администратора (с доступом к управлению Вашим интернет-центром/маршрутизатором/роутером) добавить в настройках опцию Изоляция беспроводных клиентов (обычно по умолчанию выключена :wink:), которая запрещает беспроводным клиентам обмен информацией между собой и проводным сегментом.

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).