отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KDL 32-WD603

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Nukri69
Исследователь

SONY KDL 32-WD603

     Здравствуйте! Купил телевизор SONY KDL-WD603. Когда захожу в приложения, доступно только youtube, ivi, okko, megogo, opera tv store, браузер и  на этом все.  Нельзя  добавить другие приложения.  

     Не работает opera tv, не знаю причину. Пишет - не поддерживается вашим устройством.

     У меня такой вопрос друзья: можно ли добавить или запустить другие приложения с флешки.

     Помогите пожалуйста мне решить эти проблемы.

     Заранее спасибо всем 🙂

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Nukri69  написал (-а):

     Здравствуйте! Купил телевизор SONY KDL-WD603. Когда захожу в приложения, доступно только youtube, ivi, okko, megogo, opera tv store, браузер и  на этом все.  Нельзя  добавить другие приложения.  

     Не работает opera tv, не знаю причину. Пишет - не поддерживается вашим устройством.

     У меня такой вопрос друзья: можно ли добавить или запустить другие приложения с флешки.

     Помогите пожалуйста мне решить эти проблемы.

     Заранее спасибо всем 🙂


Здравствуйте,

... однако, "старый воз и ныне там":

https://community.sony.ru/t5/televizory/pochemu-bolshinstvo-prilozheniy-na-sony-bravia-tv-ne-zapuska...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Nukri69  написал (-а):

     Здравствуйте! Купил телевизор SONY KDL-WD603. Когда захожу в приложения, доступно только youtube, ivi, okko, megogo, opera tv store, браузер и  на этом все.  Нельзя  добавить другие приложения.  

     Не работает opera tv, не знаю причину. Пишет - не поддерживается вашим устройством.

     У меня такой вопрос друзья: можно ли добавить или запустить другие приложения с флешки.

     Помогите пожалуйста мне решить эти проблемы.

     Заранее спасибо всем 🙂


Здравствуйте,

... однако, "старый воз и ныне там":

https://community.sony.ru/t5/televizory/pochemu-bolshinstvo-prilozheniy-na-sony-bravia-tv-ne-zapuska...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).