отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Фотоконкурс от DNS и SONY. Хочу обратить внимание спонсора.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lexosh
Посетитель

Фотоконкурс от DNS и SONY. Хочу обратить внимание спонсора.

Здравствуйте.

Компания SONY, пожалуйста, обратите внимание на спонсируемы вами конкурс, проводимый компанией DNS "Снегурочка 2013. Змея". У участников конкурса возникло подозрение к объективности оценки работ, предоставленных на конкурс. Так же возникли притензии к организации конкурса. У меня сфрмировано понимание компании SONY, как компании ответственной и серьёзной, уважающей своих клиентов и их мнение. Потому, прошу руководство компании, обратить внимание на качество проведение конкурса и на порядок определения победителей. Меня уже сняли с участия (хотя, сначало допустили) и, так понимаю, востанавливать не собираются, но есть ещё те кто честно пытается участвовать.  Данным сообщением, я хочу обратить внимание SONY на происходящее на конкурсе. Считю, что имидж компании страдает от таких конкурсов. Хочу узнать: контролирует ли компания SONY проведение данного конкурса?

Надеюсь на понимание. Прошу расценивать сообщение, как обратную связь от потребителей продукции компании SONY.

Сылки на конкурс и форум обсуждения:

http://club.dns-shop.ru/photo/contest/16/

http://club.dns-shop.ru/forum/?p=26&action=thread&id=31708#421200

С уважением Алексей.

Message was edited by: lexosh

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тем не менее, спасибо за Ваш сигнал. Эта информация очень важная и будет передана с приоритетом в соответствующие службы для изучения. По готовности ответ будет опубликован здесь или сообщён Вам персонально (с использованием данных, которые Вы указали при регистрации Вашей учётной записи mySony).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

Прямым каналом для прямого общения с компанией Sony является телефон 8 800 200 76 67 и электронная почта info@sony.ru - это наиболее быстрый и правильный способ для таких сообщений.

Данный форум предназначен в первую очередь для общения пользователей между собой, Ваш сигнал здесь дойдёт до представителей Sony медленнее, чем прямой контакт.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тем не менее, спасибо за Ваш сигнал. Эта информация очень важная и будет передана с приоритетом в соответствующие службы для изучения. По готовности ответ будет опубликован здесь или сообщён Вам персонально (с использованием данных, которые Вы указали при регистрации Вашей учётной записи mySony).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
lexosh
Посетитель

Здравствуйте.

Идея конкурса к новому году замечательная. Круто что компании SONY и DNS радуют своих "пользователей" проведнием подобного конкурса к Новому году. За что и компании DNS и компании SONY большой респект. Конкурс отличный, ребятам на форуме конкурс очень нравится. Растраивает, только организация. Надеюсь после вмешательства представителей SONY, ситуация изменится, и будущие конкурсы будут более регламентированными. Спасибо большое за ответ на мой сигнал. Спасибо спонсору - компании SONY за призы предоставленные на конкурс, призы "вкусные".