отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Касательно подписки PS+ для Playstation 4

РЕШЕНО
romanbruanskiy
Исследователь

Касательно подписки PS+ для Playstation 4

Уважаемая компания СОНИ!

Уже как полгода я являюсь счастливым обладателем игровой консоли ps4. Я крайне недоволен Вашей ценовой политикой и подпиской PS+.

Я покупаю диски с играми ценой от 3000 до 5000 рублей и не получаю при этом их полных возможностей, а именно БЕСПЛАТНОГО ОН-ЛАЙН КООПЕРАТИВНОГО МУЛЬТИПЛЕЕРА. Большинству из моих знакомых, как и мне, абсолютно не нужны ранний доступ к демоверсиям, бесплатные игры раз в месяц (ценность и интерестность которых мизерная), скидки на цифровые версии игр. Получается, нам нужен только онлайн, но его можно получить купив PS+, большинство функций которого не нужны! Это прямое навязывание услуг пользователю!

Почему не сделать также, как было на PS3? Мы и так платим хорошие деньги, 1 игра стоит пятую часть моей зарплаты, но зачем же еще вытягивать из пользователя средства? Это как минимум некрасиво с Вашей стороны.

Найдите пожалуйста альтернативное решение данного вопроса для любителей кооперативных режимов.

 

Спасибо!

 

С Уважением,

 

Коленько Р.В.

--

Адрес электронной почты был удален из соображений безопасности. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями сообщества для связи друг с другом. Модератор. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

К сожалению, в данном Сообществе не предусмотрено раздела для игровых консолей. Пожалуйста, обратитесь на русскоязычный форум Playstation, где ваше предложение будет услышано.

 

Всего доброго,

Модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте ,

 

К сожалению, в данном Сообществе не предусмотрено раздела для игровых консолей. Пожалуйста, обратитесь на русскоязычный форум Playstation, где ваше предложение будет услышано.

 

Всего доброго,

Модератор