отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с обновление sony xperia z3 compact до lollipop 5.0.2

РЕШЕНО
Abdurahman
Новый

Проблема с обновление sony xperia z3 compact до lollipop 5.0.2

Почему то не могу оновить ПО, телефон говорит что телефон уже обновлен, и программа на ПК sony pc companion говорит тоже самое. Подскажите что делать. Модель D5833

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Abdurahman написано:

Почему то не могу оновить ПО, телефон говорит что телефон уже обновлен, и программа на ПК sony pc companion говорит тоже самое. Подскажите что делать. Модель D5833


Добро пожаловать на форум,

... отчего же было не обратить внимание на цитату из профильного для Вашей модели Xperia источника:

- "Последняя доступная версия ПО:

... Обновления программного обеспечения выпускаются в разное время в зависимости от оператора связи и страны. Поэтому мы не можем сообщить точную дату выпуска конкретного обновления для вашего устройства."

( http://support.sonymobile.com/ru/xperiaz3compact/software/ )


Успехов, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Abdurahman написано:

Почему то не могу оновить ПО, телефон говорит что телефон уже обновлен, и программа на ПК sony pc companion говорит тоже самое. Подскажите что делать. Модель D5833


Добро пожаловать на форум,

... отчего же было не обратить внимание на цитату из профильного для Вашей модели Xperia источника:

- "Последняя доступная версия ПО:

... Обновления программного обеспечения выпускаются в разное время в зависимости от оператора связи и страны. Поэтому мы не можем сообщить точную дату выпуска конкретного обновления для вашего устройства."

( http://support.sonymobile.com/ru/xperiaz3compact/software/ )


Успехов, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).