отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

720 ошибка, Интернет через USB-модемы

Sergey__Olshin
Исследователь

720 ошибка, Интернет через USB-модемы

Здравствуйте!

 

Столкнулся с 720 ошибкой на операционной системе Windows 7 (Домашняя базовая) ноутбука VPCEJ3L1R/W 

 

Она происходит при попытке соединения USB-модемов.

Особенно это проявляется при использовании СкайЛинка.

 

Например, МегаФон через обычное подключение не соединяется, как и СкайЛинк.

Однако в списке сетей после подключения модема с МегаФоном я вижу "Подключение через адаптер широкополосной мобильной связи 14". Т.е. так он работает, но если через "Удалённый доступ и виртуальные частные сети", то нет. Подозреваю, что и Ethernet тоже не работает, но, к сожалению, нет возможности это проверить, поскольку я нахожусь на даче.

Скажите, пожалуйста, как можно это исправить?

 

Проблема в том, что недавно я пользовался программой Connectify для создания точки доступа Wi-Fi, чтобы подключаться через ноутбук к Сети с мобильного телефона...

Но поскольку она тормозила систему, удалил её. Перед этим пользовался утилитой CCleaner, с помощью которой производил чистку реестра. Не знаю, что именно повлияло, но через какое-то время (не сразу), стала преследовать 720 ошибка, и теперь не знаю, что делать в данной ситуации.

Переустанавливать систему никак не готов, тем более что Интернет хоть как-то работает, пусть даже и не через "удалённый доступ и виртуальные частные сети", как раньше.

 

Но хотелось бы устранить данную проблему.

20 ОТВЕТ 20
Antonio_Badalamenti
Профи

Sergey__Olshin,

 

Начитал.., столкнувшиеся уверяют, что изывестная утилита от Microsoft FixIt лечит эту проблему!

Скачать её можно здесь: http://download.microsoft.com/download/1/8/3/1830F6F8-B99A-4B8C-B493-152230DAFBEF/MicrosoftFixit5071...

 

После таких мытарств я вам советую конечно же переустановить Windows! Но, знаю из ваших первых постов, что вы не готовы этим заняться на даче. Попытайтесь ещё раз с помощью этой утилиты, а дальше только переустановка. Я бы сам не смог потом работать на такой "израненной" ОС!

 

Удачи..!!!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен