отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Аккумулятор VPCEB4L1R для ноутбука Sony Vaio VPCEB4L1R.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Valeriya_K
Новый

Аккумулятор VPCEB4L1R для ноутбука Sony Vaio VPCEB4L1R.

Не могу найти аккумулятор VPCEB4L1R для ноутбука Sony Vaio VPCEB4L1R. Может быть есть другие подходящие аккумуляторы для этого ноутбука?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Может и есть, только как среди более 1000 :smileyinfo: моделей разных линеек vaio, это выяснить активному пользователю этого форума?

Даже если визуально всё подойдёт :neutral: не означает что в будующем контроллер питания или мама "не склеит ласты":smileyalert: от стороннего девайса, по не совместимости.

Нет в наличии заказывайте в фирменном интернет магазине или через фирменный СЦ.

Почему к примеру Я очень начитанный продвинутый активный пользователь данного форума именно так и поступаю, а Вы не хочете это понять/принять?

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Может и есть, только как среди более 1000 :smileyinfo: моделей разных линеек vaio, это выяснить активному пользователю этого форума?

Даже если визуально всё подойдёт :neutral: не означает что в будующем контроллер питания или мама "не склеит ласты":smileyalert: от стороннего девайса, по не совместимости.

Нет в наличии заказывайте в фирменном интернет магазине или через фирменный СЦ.

Почему к примеру Я очень начитанный продвинутый активный пользователь данного форума именно так и поступаю, а Вы не хочете это понять/принять?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А мой пост выше, разве не об этом самом?:smileysilly:

profile.country.ru_RU.title
Sony-RU
Посетитель

Можно купить в Авторизованном центре Sony. Если нет, то закажут. Приобретал себе аккумулятор под заказ - доставили за 5 дней. Цена у них вышла гораздо ниже, чем у других официальных дилеров.

[часть сообщения удалена модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Убедительно просим не размещать рекламные сообщения в темах данного форума. С уважением, модератор