отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

какой лучше: sony vaio sve1511x1r/w или sve14a1v6r/w?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
benissimo.
Посетитель

какой лучше: sony vaio sve1511x1r/w или sve14a1v6r/w?

Здравствуйте. Хочу купить себе sony vaio, но не могу определиться какой лучше sve1511z1r/w или sve14a1v6r/w Оба видела только в интернете. Может кто поможет какой смотрится элегантнее и практичнее. По функциям, в принципе, они довольно схожи, только в 15 клавиатура без подсветки, но не знаю, насколько это серьёзный минус.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Советовать покупать неблагородное дело :dizzy:

Первый вариант не европейский ,то есть не будет русского языка и клавиатура то же ., только английская ,как мне кажется . ........И кажется нет такой модели ,ошиблись при написании модели наверно .

Второй наш ., и есть подсветка клавиатуры 

Наслаждайтесь удобной работой с большее широким тачпадом, клавиатурой с подсветкой и функцией Rapid Wake Plus

Так что смотрите .....выбор за вами конечно.

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Советовать покупать неблагородное дело :dizzy:

Первый вариант не европейский ,то есть не будет русского языка и клавиатура то же ., только английская ,как мне кажется . ........И кажется нет такой модели ,ошиблись при написании модели наверно .

Второй наш ., и есть подсветка клавиатуры 

Наслаждайтесь удобной работой с большее широким тачпадом, клавиатурой с подсветкой и функцией Rapid Wake Plus

Так что смотрите .....выбор за вами конечно.

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Первая модель это фантом как и указал klopio

2-я модель тут: http://www.sony.ru/support/ru/product/SVE14A1V6RW/specifications

"Белий" не маркий, "быстрий" i5 для среднего юзера за глаза, Я профи и то доволен аналогом по комплектации, но оптимизировал своими "золотыми ручками":smileysilly:

Только моник #24 внешний:smileywink: клава+мыша беспроводные с горячими кнопочками:smileysilly: поэтому ноут стоит отдельно на подставочке и закрыт.:smileycool:

И корректнее говорить всё-же это бюджетная линейка верхнего ценового российкого уровня.

"Карошый" девайс, вот только оптимизировать Ось Вам придётся самостоятельно, и это актуально для ноутбука любого брэнда.

Купите придёте на форум, зададите вопрос Мы с klopio Вам поможем советом:smileycool:

*********************************************

Но мне понравился этот например: http://store.sony.ru/computers/compact_noytbyk/series_z13/index.php?prodid=306652&acc_from_page=

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
lexus.free
Посетитель

Взял бы лучше macbook pro. И через несколько дней понял бы почему ))))

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не:smileyalert: не согласен:smileyalert:

дней мало

недель...Но на эту тему мнений и споров много,но  ломется всё одинаково и не ожиданно...