отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают клавиши FN после переустановки windows

РЕШЕНО
lewko_85
Новый

Не работают клавиши FN после переустановки windows

Добрый день. На ноутбуке VAIO SVF14A1SRB была переустанволена ОС на Windeos7 64x (в связи с заменой HDD). После были установлены все драйвера скаченные в разделе Windows7 официального сайта. 
Но после уствновки драйверов так и не заработали кнопки FN ( FN+F1 отключение ТачПада, Яркость и т.д.). Так же после переустановки ОС не работает встроенный микрофон. (в скайпе я всех слышу а меня нет), при этом в устройствах автоматически поставился драйвер для микрофона Realtek Hight Definition.
Прошу в вашей помощи в настройке ноутбука и поиске драйверов. 
Всем заранее спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Rattus72
Опытный

А пролистать форум? Не, не судьба?

Если поиск по форуму задача неподъёмная - то хотя бы этот свой раздел прокрутите чуть ниже: в конце система автоматически выводить 5 тем с готовым ответом на этот вопрос.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
Rattus72
Опытный

А пролистать форум? Не, не судьба?

Если поиск по форуму задача неподъёмная - то хотя бы этот свой раздел прокрутите чуть ниже: в конце система автоматически выводить 5 тем с готовым ответом на этот вопрос.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.