отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Прошу помощи с ноутбуком VGN-AW4MRF

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ssfrolow
Посетитель

Прошу помощи с ноутбуком VGN-AW4MRF

Уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста в какой последовательности нужно устанавливать драйверы и утилиты с официального сайта Сони. На сайте огромный список софта для моей модели ноутбука и я не знаю, что из этого всего нужно устанавливать для корректной работы. Напишите пожалуйста алгоритм моих действий по пунктам. Заранее огромное спасибо за помощь и понимание.

P.S. операционная система Win7 Ultimate 64 bit

Message was edited by: ssfrolow

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ssfrolow Я и мои активные коллеги форума очень рады за Ваш ноутбук.

Предисторию следовало бы сообщать а не скрывать, советы были бы конкретные и правильные без гадания на "кофейной гуще", ну да ладно надеюсь Вы исправитесь.

А вот писать инструкции и засорять форум ни к чему, одинаковых лекарств не бывает, и новые юзеры леняться читать предисторию нашего уважаемого форума.

Могу в догонку Вам порекомендовать пользоваться русским бесплатным интелектуальным драйверпаком салюшин версии 12.3, все задачи последовательной и правильной установки он сам за Вас решит.:smileycool:

Всего наилучшего.

Message was edited by: kaktys3431

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

почитайте тут , не думаю что чем то отличаются модели при установке системы и драйверов.

https://www.sony.ru/discussions/thread/135223

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

А куда фирменное установленное делось?:smileyshocked:

Ручками помогли?

Вот на английском: http://esupport.sony.com/US/perl/support-info.pl?template_id=1&info_id=507

И не у всех эти танцы проходят благополучно.:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
ssfrolow
Посетитель

Всем спасибо за понимание... Фирменное даже в глаза не видел к сожалению... Купил б/у ноут  у знакомого, он в силу своей мнительности или еще каких-либо причин грохнул всю систему через установочный диск... и достался мне ноут с девственным неотформатированным разделом... Путем научного тыка все-таки за выходные разобрался с последовательностью установки фирменных драйверов и утилит... так что если кому нужна помощь, пишите <часть сообщения удалена модератором>, вышлю архив с последовательным алгоритмом установки... кнопка Fn работает...  драйверы и утилиты для VGN-AW4MRF

кстати... по поводу ссылки http://esupport.sony.com/US/perl/support-info.pl?template_id=1&info_id=507 ... там существует фатальная ошибка последовательности установки дров... установка драйвера чипсета после аудио и блютуза-это полный бред, ибо чипсет ставится в первую очередь, иначе вся дальнейшая установка идет ужасно (проверено неоднократно), <часть сообщения была изменена модератором> чипсет после установки любых дров выдает ошибку и не ставицца...

Message was edited by: ssfrolow

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый ssfrolow, e-mail адрес был удален из сообщения: по соображениям безопасности на форуме запрещено указывать личную информацию. Может, Вы сможете опубликовать алгоритм на форуме, чтобы другие пользователи могли им воспользоваться без обращения к Вам? И пожалуйста, выражайте понежнее ваше недовольство процессом установки - форум могут читать дети :slight_smile: С уважением, модератор

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

ssfrolow Я и мои активные коллеги форума очень рады за Ваш ноутбук.

Предисторию следовало бы сообщать а не скрывать, советы были бы конкретные и правильные без гадания на "кофейной гуще", ну да ладно надеюсь Вы исправитесь.

А вот писать инструкции и засорять форум ни к чему, одинаковых лекарств не бывает, и новые юзеры леняться читать предисторию нашего уважаемого форума.

Могу в догонку Вам порекомендовать пользоваться русским бесплатным интелектуальным драйверпаком салюшин версии 12.3, все задачи последовательной и правильной установки он сам за Вас решит.:smileycool:

Всего наилучшего.

Message was edited by: kaktys3431