отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL 40W705C утеряны винты для крепления ножки

РЕШЕНО
Felibb19
Исследователь

KDL 40W705C утеряны винты для крепления ножки

Друзья, утеряны винты для крепления ножки (такая в виде гнутой толстой проволоки). Подскажите их параметры!!! Хотя бы диаметр. Чтобы можно было купить не родные.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Felibb19 написано:

Друзья, утеряны винты для крепления ножки (такая в виде гнутой толстой проволоки). Подскажите их параметры!!! Хотя бы диаметр. Чтобы можно было купить не родные.


Добро пожаловать на форум,

... таки, если речь о штатных крепежных винтах для настольной подставки, то отчего же просто не заглянуть в pdf-инструкцию со страницы поддержки Вашей модели KDL-40W705C , чтобы иметь не только диаметр резьбы, но и длину, а также количество винтов (см. комплектующие, поз. C):

M4 x 12 - 4шт.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alissand написано:

м 4-12  это диаметр и длина , хотя  еще есть и шаг резьбы :slight_smile:


... не будем говорить, в каком случае в маркировке метрической резьбы (например, M4 x 12) не указывается числовое значение шага :smileywink:... но это без вариантов - резьба не с мелким, а с основным шагом :smileythumbsup:, и за деталями далеко ходить не надо:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резьба

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Felibb19 написано:

Друзья, утеряны винты для крепления ножки (такая в виде гнутой толстой проволоки). Подскажите их параметры!!! Хотя бы диаметр. Чтобы можно было купить не родные.


Добро пожаловать на форум,

... таки, если речь о штатных крепежных винтах для настольной подставки, то отчего же просто не заглянуть в pdf-инструкцию со страницы поддержки Вашей модели KDL-40W705C , чтобы иметь не только диаметр резьбы, но и длину, а также количество винтов (см. комплектующие, поз. C):

M4 x 12 - 4шт.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

м 4-12  это диаметр и длина , хотя  еще есть и шаг резьбы :slight_smile:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alissand написано:

м 4-12  это диаметр и длина , хотя  еще есть и шаг резьбы :slight_smile:


... не будем говорить, в каком случае в маркировке метрической резьбы (например, M4 x 12) не указывается числовое значение шага :smileywink:... но это без вариантов - резьба не с мелким, а с основным шагом :smileythumbsup:, и за деталями далеко ходить не надо:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Резьба

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Не в обиду конечно , а без википедии нельзя было ? словами ? я по мимо электроники двадцать лет работаю и занимаюсь ремонтом  авто и спецтехники - систем безопастности , я же смайлик даже поставил после фразы шаг резьбы . Опять же не в обиду , просто если кроме форума вдруг все интернет ресурсы не будут работать то видимо многим на этом форуме и советовать то  нечего будет , списывать негде будет , это я не о вас , а в общих чертах . Что касается меня , то практически вся моя писанина это знания и личный опыт а если на что то может и ссылался то для подтверждения . Просто порой кажется что я на этом форуме как на сообществе академиков . 

Felibb19
Исследователь

Мужики, спасибо за помощь. купил в строительном магазе 4х16 , подошло идеально. Это к слову если кто сомневается брать больше чем 12. Ну и вообще не ожидал такой оперативности))) Sony рулз