отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40WD653. Засыпает и неделю не просыпается.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Lanuhum
Новый

KDL-40WD653. Засыпает и неделю не просыпается.

Здравствуйте. Прочитал здесь о похожей проблеме на KDL-42WD653A

Телевизор у меня выключается и всё. При этом остаётся лёгкая подсветка и led-индикатор светится. На пульт не реагирует. Из розетки выдёргиваю, вставляю вилку - индикатор светится, на пульт не реагирует. В рабочие дни меня дома нет. Приезжаю на выходные, вставляю вилку - телевизор функционирует. Дважды уже такая непонятка получается. Телевизор новый. Меня заверяли, что модель 2017 года. Купил я его летом, но пользоваться начал только за 2 дня до Нового года. 2 января он первый раз мне показал себя. На прошлой неделе второй. Пользуюсь роутером, обновлений более новых не находит в сети. В настройках, вроде, все таймеры отключены.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lanuhum написано:

... Телевизор новый. Меня заверяли, что модель 2017 года. Купил я его летом, но пользоваться начал только за 2 дня до Нового года... обновлений более новых не находит в сети...


Добро пожаловать на форум, 

... просто корректности для:
- KDL-40WD653 - модель 2016г.в., и если установленное обновление - v.8.211 от 22.11.2017, то значит Ваш экз. уже кто-то удосужился обновить, за деталями см. страницу поддержки, здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-wd60x_w60xd_wd65x_w65xd-series/kdl-40wd653


Lanuhum написано:

Здравствуйте. Прочитал здесь о похожей проблеме на KDL-42WD653A

Телевизор у меня выключается и всё. При этом остаётся лёгкая подсветка и led-индикатор светится. На пульт не реагирует. Из розетки выдёргиваю, вставляю вилку - индикатор светится, на пульт не реагирует... Дважды уже такая непонятка получается...


... у коллеги с форума наблюдался абсолютно идентичный случай: с моделью KDL-48WD653  2016г.в. и с теми же симптомами - однако, после использования полнго арсенала из средств простого пользователя BRAVIA в результате остался единственный выход - только АСЦ :slight_frown: , за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/problema-sbrosa-na-zavodskie-nastroyki-kdl-48wd653/m-p/23927...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lanuhum написано:

... Телевизор новый. Меня заверяли, что модель 2017 года. Купил я его летом, но пользоваться начал только за 2 дня до Нового года... обновлений более новых не находит в сети...


Добро пожаловать на форум, 

... просто корректности для:
- KDL-40WD653 - модель 2016г.в., и если установленное обновление - v.8.211 от 22.11.2017, то значит Ваш экз. уже кто-то удосужился обновить, за деталями см. страницу поддержки, здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-wd60x_w60xd_wd65x_w65xd-series/kdl-40wd653


Lanuhum написано:

Здравствуйте. Прочитал здесь о похожей проблеме на KDL-42WD653A

Телевизор у меня выключается и всё. При этом остаётся лёгкая подсветка и led-индикатор светится. На пульт не реагирует. Из розетки выдёргиваю, вставляю вилку - индикатор светится, на пульт не реагирует... Дважды уже такая непонятка получается...


... у коллеги с форума наблюдался абсолютно идентичный случай: с моделью KDL-48WD653  2016г.в. и с теми же симптомами - однако, после использования полнго арсенала из средств простого пользователя BRAVIA в результате остался единственный выход - только АСЦ :slight_frown: , за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/problema-sbrosa-na-zavodskie-nastroyki-kdl-48wd653/m-p/23927...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).