отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

MEGOGO пропало из списка

profile.country.RU.title
Tasha29
Участник

MEGOGO пропало из списка

телевизор KDL-32WD603 после обновления прошивки из списка приложений пропал megogo((( исккала в списке предложенных все без успешно! пробовала перезагружать тв и обновляла список интернет содержимого. помогите!!!!

32 ОТВЕТ 32
profile.country.UA.title
nik333
Исследователь

веская или нет, но сейчас это просто телик с вайфаем

profile.country.RU.title
Verbaol
Исследователь

Правильно думаете, пока только из плюсов картинка, а из минусов кроме того  что приложения только те что сони  дает   уже по гарантии ремонтировали и это только  2,5 месяца роботы

profile.country.RU.title
Verbaol
Исследователь

После того как пропало Мегаго еще одна проблема возникла  в  поиске браузера  не высвечиваеться клавиатура могу набрать только цифры это проблема только у меня или еще  кто то посрадал?

profile.country.UA.title
Annapas
Исследователь

Также написала и в мегого, и в сони.

В мегого попросили уточнить модель телевизора. Жду дальше ответов.

Реально, ощущение неприятное с бесполезным монитором за 13 тыс. и подпиской на полгода. Не знаю, выбрала бы Сони, если бы знала об этой всей ситуации заранее.

profile.country.RU.title
Tasha29
Участник

ура!!! час назад включив тв в списке программ вновь появился наш megogo

profile.country.UA.title
Annapas
Исследователь

да, и у меня Мегого есть. Причем, доступны и премиальные каналы Сони, на которые я не оформляла подписку.

Подождем ответ от служб поддержки. Может, это компенсация от них, а может, опять все пропадет, как и до этого))))

profile.country.UA.title
Annapas
Исследователь

Разобралась. Это включилась Стартовая подписка от Мегого две недели) Так что до 5 января максимальное количество каналов работает)

profile.country.RU.title
Tasha29
Участник

сомневаюсь что это компенсация! хотя даже даже  мелочь очень приятна. пришло писимо от сони... просят прощения за причененные неудобства.

 

profile.country.RU.title
TVOLD01
Участник

 Вчера вечером, около 23:15 мой "шустрый" KDL-32WD603 при просмтре IPTV через "OttPlayer" "намертво завис". Не реагировал, как всегда на пульт. Затем самопроизвольно перезагрузился. Затем я снова зашёл в пункт меню "Все приложения". И о чудо! В списке я увидел опять старый ярлык "Opera TV" на своём старом месте, в верхнем ряду. И даже "старый, добрый" "Megogo"!  Я конечно сразу же включил его. Рабтает. Фильм воспроизводится. Наверное система откатилась к прежнему состоянию (снимку). 

Вот такие "кренделя" выкидывает SmartTV от "SONY".

P.S.: Мне так, и не пришли письма ни от одной из 3-х тех. поддержек. Вроде куда надо написал.

profile.country.UA.title
nik333
Исследователь

у всех появился мегого?