отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу настроить цифровые каналы

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
PavelMinsk
Исследователь

Не могу настроить цифровые каналы

Добрый вечер. Приобрел телевизор SONY Bravia 32WD75. Не могу настроить цифровые каналы. Бытует мнение, что нужно ввести правильные параметры относительно страны эксплуатации. Вопрос: так ли это, если да, то где это сделать и что вводить, речь о Республике Беларусь

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте сделать автопоиск по-очереди по эфирному цифровому ТВ, и отдельно по кабельному цифровому ТВ. Также попробуйте вариант полного сканирования.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Не можете настроить цифровые каналы - имеется ввиду, что телевизор их не находит? Цифровое вещание обеспечивается провайдером. В Москве в большинстве районов они платные, даже общефедеральные. Либо второй вариант - ставить свою антенну для принятия цифрового вещания

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
PavelMinsk
Исследователь

Спасибо. Но так и есть, не настраивается от антенны..аналоговые нашлись, цифра - нет. Есть одна особенность: телевизор приобретен в Вильнюсе, т.е. про зародился для стран Европы. Мне подсказали, что нужно выбрать страну, при первоначальных настройках, от чего будет зависеть диапазон, наш схож с какой-то страной, но не вспомнили какой.... РФ не подходит это факт

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Попробуйте сделать автопоиск по-очереди по эфирному цифровому ТВ, и отдельно по кабельному цифровому ТВ. Также попробуйте вариант полного сканирования.


--------------------------------
Добра Вам!