отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нимогу ввести пароль от wi-fi

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vlad1999akeseoh03
Новый

Нимогу ввести пароль от wi-fi

Добрый день!  У меня возникла проблема с пультом или телевизором. (Пульт RMF-TX300X)  (тел.  Bravia) 

Я немогу ввести сам пороль,  телевизор не реагирует на нажатие центральной кнопки на пульте. Пароль просто не вводиться.  Прошу помочь,  ибо мне уж очень нужен интернет. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vlad1999akeseoh03 написано:

Добрый день!  У меня возникла проблема с пультом или телевизором. (Пульт RMF-TX300X)  (тел.  Bravia) 

Я немогу ввести сам пороль,  телевизор не реагирует на нажатие центральной кнопки на пульте. Пароль просто не вводиться.  Прошу помочь,  ибо мне уж очень нужен интернет. 


Добро пожаловать на форум,

... отчего же не обратиться к официальному FAQ'у со страницы поддержки Вашей модели Android TV в том случае, если экранная клавиатура не появляется, даже когда выбирается текстовое поле (?):

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/118134


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vlad1999akeseoh03 написано:

Добрый день!  У меня возникла проблема с пультом или телевизором. (Пульт RMF-TX300X)  (тел.  Bravia) 

Я немогу ввести сам пороль,  телевизор не реагирует на нажатие центральной кнопки на пульте. Пароль просто не вводиться.  Прошу помочь,  ибо мне уж очень нужен интернет. 


Добро пожаловать на форум,

... отчего же не обратиться к официальному FAQ'у со страницы поддержки Вашей модели Android TV в том случае, если экранная клавиатура не появляется, даже когда выбирается текстовое поле (?):

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/118134


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).