отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор перестал видеть и воспроизводить видео и изображения с USB.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zeleniy71
Посетитель

Телевизор перестал видеть и воспроизводить видео и изображения с USB.

Телевизор престал видить и воспроизводить видео и изображения с флешки, может кто знает в чем проблема?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме. С уважением, модератор.

Message was edited by: -Aleks-

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
LUBA124
Посетитель

Привет всем!

Телевизор SONY KDL-32EX65. Флешка перестала определяться телевизором после переустановки с помощью неё ОС компьютера и последующего форматирования. Другая флешка определяется нормально.

Данную проблему мы решили так:

1.Загрузиться с Life CD

2.Открыть Gparted

3.Выбрать диск

4.Правой кнопкой мыши - форматировать (NTFS или FAT32)

Всё, флешка определилась.



Просмотреть решение в исходном сообщении

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Добрый вечер, интересует модель телевизора ? Одна из возможный причин по которой это произошло USB-флеш носитель отформатирован в файловой системе NTFS, можете её  подключить к компу и проверить в свойствах данного семного носителя.

profile.country.ru_RU.title
zeleniy71
Посетитель

Добрый вечер. Нет, флешка в системе FAT 32. Телек KDL 32CX 521. Парадокс заключаеться в следующем, сначала телек перестал некоторые авишные файлы, но некоторые dvd, avi, и так далее  читал относительно не плохо, я долго не пользовался небыло необходимости, а тут решил глянуть фильм с флешки, а  телик ее просто не видит. Думаю, может что-то связано с обновлениями?   А может что-то с настройками, хотя я пытался запустить ее.

profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Попробуйте для начала произвести сброс ТВ на заводские настройки через меню телевизора, а какого расширения данные файлы .mkv .avi и сколько весят? и ещё вопрос аппарат не видит файлы на флешке или саму флеш карту ?

profile.country.ru_RU.title
zeleniy71
Посетитель

Добрый вечер. Сброс на заводские настройки производил. mkV файлы он не видел с завода, а вот avi читал нормально. вес 700м- 1.8 гб. Да-же ума не прилажу что могло приключиться. Я акуратный и на горячую флешки не дергаю. У меня только один грех- обновления. А как вернуть прошивки на рание не знаю, может конечно и не это, но стоит попробовать, что-бы это исключить.

profile.country.ru_RU.title
zeleniy71
Посетитель

Он не видит флешку- вообще.

profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Понятно да возможно и обновленине. Ещё  вопрос вы когда флешку в аппарат ставите на ней светодиод загараеться (индикация присутствия питания на порту usb +5в)? а  случайно  не через USB удлинитель подключаете к ТВ? и какой ёмкости флешка?

profile.country.ru_RU.title
zeleniy71
Посетитель

Сначала да, индикатор горит, мигает, но после полная тишина. Ума не преложу ЧТО ДЕЛАТЬ.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

значит обмен информацией есть,так же как и есть питание у usb порта,в оба гнезда пробовали флешку подключать?

profile.country.ru_RU.title
zeleniy71
Посетитель

Да в оба, но после дело дальше не идет.