отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизоры и пульты управления

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Tatiana001
Новый

Телевизоры и пульты управления

Добрый день! 

Просьба помочь. Пульт перестал реагировать на кнопки кроме кнопки вкл/выкл. т.е включить и выключить я его могу, а перключить на другой канал или убавить звук уже нет, индикатор на телевизоре во время нажатия на пульт мигает, но ничего не происходит (((

Могла ли я случайно его заблокировать и если да, то как снять блок?

Телевизор KDL 43WE754, пульт RMT-TX300E (оригинальный, был при тв) 

Заранее спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Tatiana001 написал (-а):

Добрый день! 

Просьба помочь. Пульт перестал реагировать на кнопки кроме кнопки вкл/выкл. т.е включить и выключить я его могу, а перключить на другой канал или убавить звук уже нет, индикатор на телевизоре во время нажатия на пульт мигает, но ничего не происходит (((

Могла ли я случайно его заблокировать и если да, то как снять блок?

Телевизор KDL 43WE754, пульт RMT-TX300E (оригинальный, был при тв) 

Заранее спасибо!


Добро пожаловать на форум,

... если батарейки в пульте ДУ "свежие", то никогда не будет лишним просто перезагрузить девайсы :wink: :

- ТВ: выключить кнопкой на пульте ДУ (или панели ТВ), обесточить на пару мин., отсоединить все разъемы, вкл. антенный, а затем в обратной последовательности включить;

- пульт ДУ: извлечь батарейки, подождать пару мин. (или нажать пару раз на любые кнопки), вставить батарейки.

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Tatiana001 написал (-а):

Добрый день! 

Просьба помочь. Пульт перестал реагировать на кнопки кроме кнопки вкл/выкл. т.е включить и выключить я его могу, а перключить на другой канал или убавить звук уже нет, индикатор на телевизоре во время нажатия на пульт мигает, но ничего не происходит (((

Могла ли я случайно его заблокировать и если да, то как снять блок?

Телевизор KDL 43WE754, пульт RMT-TX300E (оригинальный, был при тв) 

Заранее спасибо!


Добро пожаловать на форум,

... если батарейки в пульте ДУ "свежие", то никогда не будет лишним просто перезагрузить девайсы :wink: :

- ТВ: выключить кнопкой на пульте ДУ (или панели ТВ), обесточить на пару мин., отсоединить все разъемы, вкл. антенный, а затем в обратной последовательности включить;

- пульт ДУ: извлечь батарейки, подождать пару мин. (или нажать пару раз на любые кнопки), вставить батарейки.

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).