отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

установка программ на сони xpera

РЕШЕНО
sergowhite
Новый

установка программ на сони xpera

можно ли установить программу на телефон не из маркета, а в оффлайне

не нашел ни проводника, ни в настройках ничего...

вроде как не чайник полный, но тут какой-то тупняк, хотелось разбить телефон об стену...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Anna.S
Участник

Здравствуйте,

 

Действительно, на данном форуме раздела для телефонов не предусмотрено, но можно обратиться в русскоязычную Службу Поддержки

 

Успехов,

Anna S.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Привет, !

 

К сожалению, в данном сообществе нет раздела по смартфонам, попробуйте обратиться в специализированное сообщество (на англ.языке), перейдя по этой ссылке.

 

Удачи!

 

Liz_Tem

kaktys_3431
Герой

Как это ни жаль уважаемый юзер sergowhite!:smileylove:

 

Но Вас можно смело причислить к разряду зелёных чайников! В хорошем понимании этого определения.:smileylove::smileythumbsup:

 

Рекомендую начать изучать форумное сообщество 4pda.ru и с поиска своей модели; и мой блог вероятно Вам не повредит посетить:smileymrgreen:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
sergowhite
Новый

эту оплошность надо устранить...

sergowhite
Новый

возможно я зеленый чайник, но если такой умный, дай ссылку...
блога я не нашел по ссылке, а devfaq.ru я не нашел форума, на 4pda.ru форум закрыт...
kaktys_3431
Герой

http://4pda.ru/ Закрыт?:smileycry:

Блог не найден?:smileyalert::smileyalert::smileyalert:

Ответы отсутствуют?:smileyminus::smileyyahoo:

ДА! :dizzy: И сервисов GetOpps; Play Маркет в вашем телефоне НЕТ?:smileypraying:

 

Какой Ужасть!:smileyd_oh:

  

Спойлер

Приношу зелёному чайнику дикие извинения у брэнда sony вместо Play Маркет $ вроде как Google маркет, но сути это не меняет!:smileypraying:

 

Сервис РАБОТАЕТ в онлайн режиме, предустановлен в любом андроиде любого брэнда!

Требуется регистрация и создание собственного профиля в google.

Зачем же так обманывать не искушенных пользователей!

Будем считать что это была Ваша новогодняя шутка, и я Вам немного подыграл.:smileykiss:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Anna.S
Участник

Здравствуйте,

 

Действительно, на данном форуме раздела для телефонов не предусмотрено, но можно обратиться в русскоязычную Службу Поддержки

 

Успехов,

Anna S.