отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу установить VAIO Control Center

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Не могу установить VAIO Control Center

Здравствуйте, удалил VAIO Control center когда переустанавливал драйверы на видеокарту, думал так лучше будет (модель ноута vpcsa3x9r), ничего не помогло, только перестало переключаться Stamina speed и не работают клавиши Fn+... вот не знаю что делать уже, намучлся с ним... При установке SCC выдаёт ошибку на испанском, что вроде она уже установлена

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

А на кнопку Assist в выключенном состоянии нажимали ? 

После нажатия пойдет процесс восстановления Vaio к первоначальному состоянию до покупки .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

31 ОТВЕТ 31
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Попробуйте переустановить проблемные драйвера в следующем порядке

http://sony.co.uk/discussions/thread/135223

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

в диспетчере задачь никаких неполадок с драйверами уже нету, но сейчас обновляю д,райверы через SONY Update, может что измениться. если нет, то наверно буду систему переустанавливать, но вопрос в другом: при переустановки системы дрова ведь Microsoft поставяться?(( или как сделать так, чтобы не они

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

При переустановке системы с чего? Если с дисков восстановления, то появятся драйвера в первоначальной версии, в которой они были на момент покупки, и соневские, и Майкрософта. А если переустанавливать установочным диском Windows, то поставятся только драйвера Майкрософт.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

ну можно и с дисков восстановления, но как это?? у меня никаких дисков нету(( а windows предлагает только "создаьб диск восстановления"

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

диски восстановления соневские делаются самостоятельно, в Vaio Care - восстановление-восстановление-запустить Vaio recovery- создать диски восстановления.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вы же кажется переустановили систему на свою . Диски восстановления создаются через специальную программу Vaio Care , с них и восстанавливают систему в первоначальное состояние до покупки .Система ни раз предлагала вам их сделать .

Так же восстановить можно через Vaio Care из скрытого диска рековери , если только не удалили или не переустанавливали на свою чистую систему windows .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Нет, не я переустанавливал,я только собираюсь это сделать, ибо надоели какие-то непонятые вещи с графикой и кнопками.боюсь что после переутсновки винда сама дрова все поставит и такая же канетель останеться( при нажатии "восстановление" в CARE ничего не происходит

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А на кнопку Assist в выключенном состоянии нажимали ? 

После нажатия пойдет процесс восстановления Vaio к первоначальному состоянию до покупки .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Нет не пробовал, спасибо за подсказку!! Спаситель)) просто выкльчить ноут и нажать эту кнопку? Это точно поможет? Просто только вечером смогу проверить) он сброситься к настройкам с vaio продуктами?