отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу установить VAIO Control Center

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Не могу установить VAIO Control Center

Здравствуйте, удалил VAIO Control center когда переустанавливал драйверы на видеокарту, думал так лучше будет (модель ноута vpcsa3x9r), ничего не помогло, только перестало переключаться Stamina speed и не работают клавиши Fn+... вот не знаю что делать уже, намучлся с ним... При установке SCC выдаёт ошибку на испанском, что вроде она уже установлена

31 ОТВЕТ 31
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

ноутбук придет в состояние, в котором он был на момент покупки.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Еще раз инструкция, просто выкльчить ноут и нажать кнопку assist?

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

да.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
klopio
Профи

WALKMAN007115 wrote:

Нет, не я переустанавливал,я только собираюсь это сделать, ибо надоели какие-то непонятые вещи с графикой и кнопками.боюсь что после переутсновки винда сама дрова все поставит и такая же канетель останеться( при нажатии "восстановление" в CARE ничего не происходит

Если не Вы , значит кто то переустанавливал ?

Если была установлена чистая система windows 7, своя , то не выйдет ничего .Для восстановления тогда потребуется диски восстановления Vaio , чтобы вернуть к заводскому состоянию .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

сейчас через ASSIST началось восстановление, посмотрим что получиться)

profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

нет, у меня винду никто не трогал, это заводская

profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Спасибо огромное!!!!!!!!! Всё прошло на высшем уровне!!! Безумно Вам бдагодарен! Вё заработало и даже частота обновления стала как надо, 60 а не 40!!!! Чтобы такого в дальнейшем не было прошу подсказку по восстановлению ,чтобы не пришлось послностью винду переставлять. Как можно это сделать? чтобы какие-то точки восстановления сохранялись? Просто вчеры пытался восстановить из стандартной Windows, не получалось, пробовал несколько точек восстановления

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Многие используют Acronis Image Home , и я в том числе . Делаете образ  диска С и MBR за 15 минут , желательно на диске D или на флешку и все ,восстанавливается за 10 минут  .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
WALKAN007115
Посетитель

Спасибо, попробую, а Sony care нельзя использовать как-нибудь?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Vaio Care тоже можно и нужно использовать чтобы создать диски восстановления Vaio для восстановления системы .  Впервую очередь создайте эти диски ,потом можете экспериментировать на ноуте дальше .Не дай бог полетит система , MBR полетит или сломается HDD ,вот с них вы и сможете восстановить на новом диске .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .