отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не воспроизводится видео в интернете.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DMITRY1487
Посетитель

Не воспроизводится видео в интернете.

Это началось 2 дня назад.При включении видео в интернете, вместо изображения появляется зеленый экран.У меня стоит последний flash player и драйвера с ams.com,ничего не помогает.Зашел в vaio care (раздел "уход за системой") ,там всё почистил, исправил все ошибки.

Если у кого-то была такая же проблема,отпишитесь) скрин.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

А обычные фильмы воспроизводит ? И во всех браузерах такое ?

В флеш плеере отключите попробуйте аппаратное ускорение , но тут скорее дело не в нем .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

А обычные фильмы воспроизводит ? И во всех браузерах такое ?

В флеш плеере отключите попробуйте аппаратное ускорение , но тут скорее дело не в нем .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
DMITRY1487
Посетитель

Добрый день,klopio.

Это абсолютно на всех браузерах!

Кстати, видео,которые находятся в памяти ноутбука,тоже не воспроизводятся,точнее только звук идет,а картинки нет.

Message was edited by: DMITRY1487

profile.country.ru_RU.title
DMITRY1487
Посетитель

хе-хе)
вы не поверите,но оно помогло)
я только понять не могу зачем тогда оно вообще нужно было,это аппаратное ускорение?)По сути он только для флеш-игр нужен,ну и для воспроизведения  анимации на сайтах.

Но одна проблема еще осталась.Видео ,которое находится в памяти компьютера,до сих пор не показывает.

Это началось одновременно с cбоем flash player.

Я скачал последний драйвера с сайта amd.com,вместе с ними обновился Catalyst control center.Мне пришлось его обновить,т.к я думал,что проблема в слетевшем драйвере.

Теперь,при нажатии на ярлык с этой программой,появляется следующее окно : прекращена работа программы "Catalyst control centre:Command Line Interface"

Message was edited by: DMITRY1487

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Попробуйте поставить новые драйвера  . Тут есть ссылки на них , часто выкладывает DJ_URAN  посмотрите его последние посты .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
BellaMatveeva
Посетитель

У меня точно такая же проблема. Видео из интернета нет - только звук, а потом комп зависает. Не сильно разобралась в совете, что здесь ниже указан. Пожалуйста, поясните для не сильно сведущих - что же делать??? Спасибо!!!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

аппаратное ускорение отключать, да помогает... но не желаю этого делать:smileyangry:

Сливаем/обновляем всё что касается flash playe.