отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Очень тихий звук на VGN-NS31ER/S

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zilot14
Посетитель

Очень тихий звук на VGN-NS31ER/S

Звук стал очень тихим, почти не слышным на VGN-NS31ER/S. Все и везде настройки звука стоят на максимум, поставил новые драйвера - не помогло. Кто-нибудь знает, что это может быть? Отвозил на Митинский радиорынок, на диагностику. Поменяли какую-то микросхему звука и звук стал нормальным. Через час - опять затих. Повез снова. И так три раза... Я все таки думаю дело не в микросхеме, а в  системе.Ведь если микросхема все время сгорала, то звука вообще бы не было. А звук есть, но ели слышин. Кто-нибудь знает, что это может быть? Может подскажете что? Заранее всем спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если не боитесь , я бы посоветовал поставить родные , старые драйвера , которые были при покупке .

От драйверов вряд ли может гореть микросхема .

Я бы еще отнес бы вторым лицам , если вы все время носили одним и тем же .  В СЦ Sony более опытнее люди и лучше разбираются в vaio чем сторонные мастера ,хоть они и разбираются хорошо в ноутах , но в специлизованных центрах vaio работают люди именно связанные с этим vaio и конечно грамотнее и лучше разбираются .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Так и не сказали ,микросхема сгорала три раза или нет , или просто меняли ее ?

Если сгорала , то это больше похоже проблема с материнкой или с динамиками .

Через наушники как идет звук ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
zilot14
Посетитель

Привет. Сказали, что она сгорает потому что драйвера не оригинальные. Говорят, что б я поставил оригинальные драйвера и они снова поменяют микросхему, и вот тогда все будет норм. Материнку поменяли, так что думаю дело не в ней. Через наушники, так же тихо как и через динамики, ели слышно.

Вот что это может быть?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если не боитесь , я бы посоветовал поставить родные , старые драйвера , которые были при покупке .

От драйверов вряд ли может гореть микросхема .

Я бы еще отнес бы вторым лицам , если вы все время носили одним и тем же .  В СЦ Sony более опытнее люди и лучше разбираются в vaio чем сторонные мастера ,хоть они и разбираются хорошо в ноутах , но в специлизованных центрах vaio работают люди именно связанные с этим vaio и конечно грамотнее и лучше разбираются .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
zilot14
Посетитель

Старые драйвера ставил, результат тот же. Да, наверное я так и сделаю, отвезу в СЦ. Спасибо!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Прочитал, и осадок остался что Вас обманывали и он не выветривается...:smileywink:

А ещё бы очень хотелось от Вас услышать как?, или после каких Ваших танцев с бубнами всё стало тихо? И потом тем "кулибиным" кто мешал поставить "правильный аудио-драйвер":smileydevil: и с Вас за всё про всё, взять рублики...

Припомните и опишите если не трудно, может от аналогичной ситуации спасём других юзеров:smileyconfused:

profile.country.ru_RU.title
zilot14
Посетитель

Звук стал пропадать сам по себе. Все тише и тише становился. Драйвера устанавливали и переустанавливали - бесполезно. Ща в СЦ повезу. Может номер павильона написать митинского радиорынка , где эти ублюдки сидят. Что б другие юзеры к ним не обращались?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не советую, может это хорошие люди?

Или они только только начинающие мастера и оплата их труда "ну очень маленькая".:smileysilly:

Раз это г.Москва, ищите фирменный центр vaio.

И о результатах сообщите.