отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCCB3S1R. Создание образа системы - мимо!

profile.country.ru_RU.title
Andrei318
Исследователь

VPCCB3S1R. Создание образа системы - мимо!

     Добрый вечер! Решил подстраховаться и сделать весь инструмент для восстановления.Купил диски 500 ГБ.Диск восстановления сразу на "ура" через VAIO care,чисто,аккуратно и быстро,даже приятно...Образ системы - не тут-то было! ...ошибка 0*81000019 - нет места на жёстком диске для теневой копии образа системы..Операционка Windows 7 Домашняя расширенная,жёсткий диск - три раздела: раздел восстановления 18,45 ГБ (его вообще не трогают никогда - заводские установки),System Reserved 100 МБ,С 577,63 ГБ...пробовал создать новый раздел,чтобы на него заархивировать образ,всего освободилось 87 ГБ - мало...сканировал через командную строку систему на ошибки sfc/scannow - впорядке...Проверил соответствующую службу Microsoft Software Shadow Copy Provider и здесь всё нормально...Короче, я сдаюсь перед Sony VAIO и иду покупать новый внешний жёсткий диск на гигов ещё 500,чтобы сделать-таки тот самый образ системы,который пк просит при неприятностях именно на DVD-дисках...Если кто-то знает как обойти мой поход в магазин,подскажите как...В любом случае,спасибо!

11 ОТВЕТ 11
Antonio_Badalamenti
Профи

Andrei318,

 

Привет!

 

Попробуйте обновить сначала VAIO Update, а после этого обновите саму VAIO Care и только затем повторите попытку создания диска.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
Andrei318
Исследователь

Функцию VAIO Update выполняет VAIO Care 8.1.0.10120....

profile.country.ru_RU.title
Andrei318
Исследователь

В VAIO Care нет инструмента для создания образа системы,он создаётся через штатный инструмент операционки Windows (панель управления,система и т.д.)

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А как и чем Вы делали образ диска ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Теги (1)
profile.country.ru_RU.title
Andrei318
Исследователь

А я ещё ни разу его не делал,именно образ системы...попробовал,вот и пишу теперь здесь смс

profile.country.ru_RU.title
Andrei318
Исследователь

Просто при необходимости приходилось уходить на голые заводские установки

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Образ создается или записывается с помощью Акрониса или подобной ей прогой , либо самой Windows .Акронис 2013 лучше конечно .Vaio Care не записывает образы , кроме рековери .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Andrei318
Исследователь

Согласен! О чём написал 15 минут назад. А вот проги такой у меня нет,да и хотелось бы всё-таки понять почему не получается сделать его как положено

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Лично я никогда не писал образ через Windows , предрассудки наверно мои .

Записываю только Акронисом . Быстро записывается и так же восстанавливает . И записывать можно куда угодно , на DVD , HDD или на флешку .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .