отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Одно нажатие - две буквы, а то и три

РЕШЕНО
profile.country.de_DE.title
alex_350
Посетитель

Одно нажатие - две буквы, а то и три

Купилл ноут vaio серии S  15 дюймов. Три дня юзаю, всем доволен кроме клавы... Не пойму в чем дело??? Очень частто двоит: одно нажатие - две буквы, а то и три. Слишком чувствительная кллава?  Менял разные установки - ожидание интерваллов - не помогает. В чем дело? Чего еще ппооменять? Доводит просто до безумия, работать невозможно.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
alex_350
Посетитель

Все друзья!! Спасибо за советы, чуткое отношение и вообще - за любовь и дружбу. Ваши советы помогли мне определиться и понять проблему.

Позвонил сегодня в Сони, они сказали что заменить клаву невозможно, отрегулировать тоже.  Только отсылать.

Блин, мне кажется, что на Сони теперь тоже придется поставить крест навсегда! Это был первый опыт приобретения Сони, и очень неудачный. Повторять уже не хочется, слишком дорого обходится... по времени и силам.

Щас еще посмотрю что там будет с возвратом....

Просмотреть решение в исходном сообщении

39 ОТВЕТ 39
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

alex_350 wrote:

...Менял разные установки - ожидание интерваллов - не помогает. В чем дело? Чего еще ппооменять? Доводит просто до безумия, работать невозможно.

Очень похоже на производственный дефект.

Решение: бежать в магазин/место приобретения, демонстрировать дефект и требовать замены на другой экземпляр, лучше не дожидаясь окончания срока замены =14дней с момента покупки.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Как верно сказано:smileyalert: коллега, это если... всё же пальцы автора ветки не нажимают их одновременно...

profile.country.de_DE.title
alex_350
Посетитель

Благодарю вас, друзья kaktus341 и ActuatedDrake... 

Дело оббсттоитт так (вот как раз сллово "обстоит" написаано - как я и говорю), нажаатие некотоорых букв дает двойное написаание. Не всегда, но часто. Ну вот как в этом сллове - в одно сллове три рааза. нуу и частотта вот такая ккак в напписаном тексте. То естть не две соседдние, а одна и таа же - два разаа.

Тоо есть это наверное клава слишшком чуввствительная, со сллишкком маленьким ходом клавиш?

Заменять же мне даже не знаю куды нестти?? Покупалл на сайте Соони, ждалл почти три недели, говоорятт соббиралли и везлли прямо из Иппонии.

При ттом чтто коомп просто блеск - работатть соовершенно невозможно. А я писателлем и рабботаю...

И шо деллатть?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

как написали выше это скорее дефект устройства ввода,да и не важно,аппарат не подлежит эксплуатации,если на сайте покупали,то несите в сервис центр sony ,замена клавиатуры операция не сложная и довольно быстрая ,только вот есть ли они в наличии в сервис центре...а что за модель?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Шо делать:smileyalert: Шо делать:smileyalert: как у Гоголя.:smileyconfused:

Я хохол, поэтому предпочитаю "пощу(ю)пать" клаву и девайс:smileywink:

Вот предлагаю сменить/обновить дровни для клавы и ВСЁ:smileyangry: что предложит в режиме "эксперт" драйверпак к началу танцев, например вот этим девайсом: http://drp.su/ru/download.htm

Мануал тут: http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/

Если это не лекарство будем скакать :smileygrin:дальше.

Инструкции выполнять дословно и без вопросов.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
alex_350
Посетитель

Alissand - моделль svs1511c5e то есть Серии S 15 дюймов, конфигурировалл на сониевском сайте в Германии.

kaktus, спасибо за рекомендацию, щас попробую разоббраться...

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а все клавиши так реагируют или некоторые?если все ...то может клавиатура и ни причем....

Message was edited by: Alissand

profile.country.de_DE.title
alex_350
Посетитель

ну трудно скаазать... многиие. наверное, зависит еще и от нажатия... таак ведь иной раз нажмешь - оодна букква, другой раз - две, а то и трии

profile.country.de_DE.title
alex_350
Посетитель

может дело в пальцах, конечно, но  с другими компами-клавами проблем особых не было.